DeviceLock 6.1: новые возможности с 10% скидкой

09 апреля 2007

Москва, 09.03.2007

Компания «ДиалогНаука», интегратор и дистрибьютор программных продуктов в области информационной безопасности, и компания «Смарт Лайн Инк», разработчик программного обеспечения для администрирования компьютерных сетей, объявляют о проходящей c 10 апреля по 10 мая 2007 года акции «DeviceLock 6.1: новые возможности с 10% скидкой». По условиям акции клиенты, купившие в «ДиалогНауке» или у ее партнеров продукт DeviceLock минимально на 50 рабочих мест получат скидку 10%.

DeviceLock 6.1 - это еще один шаг вперед в технологиях контроля и протоколирования действий пользователей с мобильными устройствами.

Что нового в DeviceLock® 6.1 по сравнению с версией 6.0:

  • Автоматический режим сбора записи аудита с удалённых компьютеров и их централизованное хранение в базе данных DeviceLock Enterprise. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности данных аудита по сравнению с использованием стандартного журнала Windows Event Log на каждом компьютере.
  • Обнаружение аппаратных кейлогеров (клавиатурные шпионы). Это устройства, которые перехватывают и записывают в собственную память все нажатия клавиш на клавиатуре. DeviceLock обнаруживает USB-кейлогеры и блокирует клавиатуры, подсоединенные к ним.
  • Экспортирование/импортирование всех параметров DeviceLock Service из/во внешний файл с использованием консоли управления DeviceLock. Для предотвращения неавторизованных изменений этот файл подписывается сертификатом DeviceLock. Данный метод настройки DeviceLock идеален в ситуации, когда компьютер не подключен к сети и находится вне досягаемости консолей управления. Более того, используя функцию экспорта/импорта, администраторы DeviceLock могут создавать и сохранять стандартные шаблоны и использовать их для применения настроек на новых компьютерах.
  • Поддержка Resultant Set of Policy (RSoP). Вы можете использовать стандартную оснастку Windows RSoP для просмотра актуально применяемой политики DeviceLock и для проверки результирующей политики, которая будет применена в заданной ситуации.
  • Новое право доступа для администраторов DeviceLock - “Change” (Изменять) - в DeviceLock Service и DeviceLock Enterprise Server. Пользователи с таким типом доступа смогут изменять настройки, устанавливать и удалять DeviceLock Service или DeviceLock Enterprise Server, но не смогут добавлять новых пользователей в список DeviceLock Administrators и изменять права доступа для уже существующих пользователей в этом списке.
  • Расширение функционала в части контроля ленточных накопителей - добавлено право доступа “Только чтение”, можно задать аудит.

Бесплатная, 30-ти дневная пробная версия доступна для скачивания находится здесь.

Задать вопрос по акции можно позвонив по телефонам +7 (495) 980-6776 или 938-2970.

Страница с описанием акции на сайте.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.
Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 350 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС».
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте http://www.DialogNauka.ru.

Контакт:
Печников Александр
руководитель отдела маркетинга
ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru
E-mail: marketing@DialogNauka.ru

;