«ДиалогНаука» приняла участие в международной конференции CSET 2016

01 июля 2016

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, приняла участие в международной конференции CSET 2016, посвященной проблемам обеспечения кибербезопасности.

В период с 20 по 21 июня в г. Генуя (Италия), прошла конференция Cyber Security for infrastructure of Energy & Transport International (CSET 2016).

В стенах Университета Генуи собрались эксперты по кибербезопасности, системам промышленной автоматизации, технологиям энергетики и транспорта со всего мира. В конференции приняли участие представители Италии, США, Швейцарии, Индии, Ирана, Египта, Южной Кореи, ОАЭ, Китая, России и других стран.

Одними из главных спонсоров стали хорошо известная на мировом энергетическом рынке компания Ansaldo Energia, и такие крупные игроки технологического рынка и средств кибербезопасности, как Лаборатория Касперского, BM Automation, aizOOn, Inthecyber.

От компании «ДиалогНаука» на конференции выступил Дмитрий Ярушевский, руководитель отдела кибербезопасности АСУ ТП с докладом, посвященным проблемам внедрения систем и реализации мер кибербезопасности на промышленных объектах.

Комментарии Дмитрия Ярушевского по поводу прошедшей конференции можно найти по ссылке.

Более подробную информацию о конференции можно найти здесь:
http://www.csetconference.com

345
;