Doctor Web получил очередную (четвертую!) награду "Virus Bulletin 100%"

06 сентября 2000
[06.09.2000]

Doctor Web получил очередную (четвертую!) награду "Virus Bulletin 100%" по результатам тестирования, проведенного в августе. На этот раз на высоте оказалась версия Doctor Web для Novell NetWare
Авторитетный международный журнал "Virus Bulletin", издаваемый в Великобритании и посвященный вопросам антивирусной безопасности, регулярно проводит тестирования антивирусных сканеров для различных платформ. В этот раз тестировались сканеры для Novell NetWare, и программа Doctor Web получила награду "Virus Bulletin 100%" за то, что определила во время тестирования 100% вирусов из коллекции "In the Wild" (т.е. вирусов, которые реально встречаются в мире на компьютерах пользователей).

Отметим, что поскольку все 32-битное семейство Doctor Web использует общее ядро и общую вирусную базу, то пользователи всех версий Doctor Web могут чувствовать себя надежно защищенными.

Напомним, что ранее такие же почетные награды Doctor Web получал в мае и ноябре 1999 г., а также в феврале этого года. Подробные результаты тестирования опубликованы в сентябрьском номере журнала "Virus Bulletin".

;