Доступна предварительная версия DeviceLock® 6.4.1 Beta 2

26 августа 2009

26.08.09, Москва

Что нового в DeviceLock® 6.4.1 по сравнению с версией 6.4:

Beta 2:

  • Добавлен контроль и аудит для BlackBerry-устройств. Теперь вы можете контролировать подключение BlackBerry к локальному компьютеру. Также вы можете протоколировать пользовательскую активность для BlackBerry.
  • Добавлена интеграция с продуктом DriveCrypt. Теперь DeviceLock может обнаруживать диски, зашифрованные DriveCrypt и применять специальные "политики шифрования" к ним.
  • Добавлена опциональная защита от возможного выключения сервиса DeviceLock при помощи специальных программ. Когда включен флаг "Enable Unhook Protection" на диалоге "DeviceLock Administrators", драйвер DeviceLock контролирует целостность своего кода и в случае обнаружении постороннего вмешательства, вызывает аварийное завершение работы Windows.
  • Исправлены проблемы с контролем iPod-устройств.

Beta 1:

  • Добавлен контроль, аудит и теневое копирование для устройств iPhone и iPod. Теперь вы можете задавать разрешения для различных объектов (контакты, медиа, файлы и т.д.), передаваемых с/на iPhone/iPod. Также вы можете включить аудит и теневое копирование для объектов, копируемых с компьютера на iPhone/iPod.

Cкачать и протестировать DeviceLock® 6.4.1 можно здесь.

Подписаться на новости
;