Французский журнал PC Achat назвал Kaspersky Internet Security 7.0

23 января 2008

23.01.2008

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о присуждении экспертами популярного французского журнала PC Achat звания "Лучшая покупка 2008" программному решению для комплексной защиты ПК – Kaspersky Internet Security 7.0.

Эксперты журнала PC Achat отметили заботу «Лаборатории Касперского» о детях: «Разработчики включили в Kaspersky Internet Security 7.0 модуль родительского контроля, который позволяет запретить доступ к сомнительным сайтам и контролировать время, которое ребенок проводит онлайн». В резюме приведенного обзора отмечено: «Это надежный продукт, который обеспечит спокойствие вам и здоровье вашему компьютеру».

Kaspersky Internet Security 7.0 является программным комплексом для защиты персональных компьютеров от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама. Решение обеспечивает удобную и безопасную работу пользователей в глобальной интернет-среде.

PC Achat – это один из наиболее популярных ежемесячных компьютерных журналов во Франции. Тираж издания составляет около 50 000 экземпляров.

Источник: «Лаборатория Касперского»

;