На сайте ДиалогНауки изменяются правила работы свободной области обновления.

27 августа 2004

[27.08.2003]

Внимание! На сайте ДиалогНауки изменяются правила работы свободной области обновления для продуктов семейства Dr.Web

Уважаемые пользователи продуктов семейства Dr.Web!

Для обновления вирусных баз и версий программы Dr.Web ДиалогНаука поддерживала на своем сайте две области обновления: коммерческую и свободную (некоммерческую). В связи с изменением порядка обновления версии 4.32 программы Dr.Web компания ДиалогНаука вынуждена закрыть свободную область обновления (http://www.antivir.ru/drweb/free).

Свободная область обновления будет отключаться в два этапа. Начиная с 27.08.04 в свободную область обновления не будут выкладываться модули для обновления версий программы, а 20 сентября свободная область обновления будет полностью удалена с сайта.

В связи с этим просим Вас настроить свои программы на коммерческую область обновления, на сайте ДиалогНауки!

Для пользователей программы "Антивирус Dr.Web для Windows" необходимо запустить "Сканер Dr.Web", зайти в меню "Настройки", выбрать пункт "Изменить настройки", перейти на закладку "Обновление" и в поле "Адрес сервера обновления" указать адрес: http://www.antivir.ru/drweb/update/, а также заполнить поля "Имя пользователя" и "Пароль", указав данные, полученные при приобретении программы (после регистрации).

В случае, если для выхода в Интернет используется Proxy-сервер, необходимо также указать URL Proxy-сервера и, если необходимо, login и password для входа на Proxy-сервер. После чего следует сохранить произведенные в настройках изменения.

Для пользователей других программ семейства Dr.Web просим обратиться к инструкциям и документации, полученной при приобретении программы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Подписаться на новости
;