Новая версия 5.0 продукта PureMessage лучше обнаруживает угрозы и удобнее в использовании

29 июня 2005

Новая версия 5.0 программного продукта Sophos PureMessage для UNIX является частью общего решения следующего поколения, ориентированного на крупные компании. Пакет PureMessage 5.0 для шлюзов электронной почты, основываясь на предыдущих версиях этого проверенного временем надежного ПП, совершенствует далее превентивные (проактивные) технологии и обеспечивает комплексную антивирусную и антиспамовую защиту, интегрированную с усиленными политиками безопасности. Улучшения включают в себя как более надежный механизм обнаружение угроз, так и более функциональный механизм интеграции программы PureMessage в рабочую инфраструктуру компаний, увеличивающий легкость управления пакетом.

Расширенная система обнаружения угроз

PureMessage 5.0 повышает качество обнаружения угроз за счет новейшей технологии Genotype™ обнаружения семейств вирусов и спамовых кампаний по их генотипам. В новом программном продукте также используются, разработанные в аналитическом центре SophosLabs™, более эффективные способы доставки обновлений, а также и новый режим – раз в час – выпуска обновлений спамовых правил (спамовых сигнатур).

Более тесная интеграция в рабочую среду крупных компаний

Программа PureMessage 5.0 обеспечивает более тесную интеграцию с ключевыми элементами систем безопасности компаний, такими как службы каталогов LDAP, Active Directory и высокопроизводительные агенты MTA службы передачи сообщений типа Sun Java System Messaging Server.

Повышенная управляемость

PureMessage 5.0 предоставляет системным администраторам более полную информацию о поведении системы и позволяет быстро и без особых затруднений осуществлять ее возвраты к предыдущим конфигурациям. Реализована также более эффективная поддержка конечных пользователей, позволяющая им легко управлять правилами персональной фильтрации.

Узнайте больше о программе PureMessage и создайте для своего бизнеса проактивную, надежную защиту на уровне почтового шлюза.

Источник: www.sophos.com

Решения на основе продуктов Sophos

;