ПЕРВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НОВОЙ ВЕРСИИ DEVICELOCK 7 ПОЛУЧАТ БОЛЬШИЕ СКИДКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

05 апреля 2011

05.04.11, Москва

Компания Смарт Лайн Инк, объявила о начале промо- программ, нацеленных на упрощение для существующих и новых клиентов компании внедрения в их ИТ подразделения новой версии своего продукта DeviceLock 7 Endpoint DLP Suite – программного комплекса защиты от утечек данных с пользовательских компьютеров и серверов корпоративных ИС, возможности которого принципиально расширены за счет контентной фильтрации данных компонентом ContentLock и контроля сетевых коммуникаций компонентом NetworkLock.

Действующая до 1 сентября 2011 года программа «DeviceLock 7 DLP Starter» предусматривает значительные скидки организациям, которые прибретают новую версию DeviceLock совместно с компонентами.

1. В случае если клиент находится в годе бесплатных обновлений, т.е. приобрел ПО DeviceLock в течение последних 12 месяцев, то при покупке одного или обоих компонентов предоставляется скидка 50% и при этом файл регистрационных ключей на DeviceLock 7.0. Base выписывается заново вместе с новыми компонентами.

2. В случае если клиент приобретает ПО DeviceLock вместе с компонентами, DeviceLock Base + NetworkLock или ContentLock, то на компоненты предоставляется 50% скидка.

Источник: ЗАО «Смарт Лайн Инк.»

116
;