«ПочтаНавсегда» - теперь без вирусов!

10 мая 2006

Ведущий российский хостинг-провайдер «Infobox» и авторитетный российский разработчик средств антивирусной безопасности - компания «Доктор Веб» - объявляют о совместной поддержке проекта «ПочтаНавсегда».

«ПочтаНавсегда» - долгосрочный проект компании «Infobox», начавшийся в 2004 году и пропагандирующий использование услуг платной электронный почты. Цель проекта - довести до каждого жителя России необходимость электронной почты, а также все плюсы использования платной электронной почты. За время существования проекта, пользователями платной электронной почты «ПочтаНавсегда» стали жители более чем 480 городов России. По сей день «ПочтаНавсегда» набирает обороты и охватывает новые и новые регионы.

С мая 2006 года компания «Infobox» приняла решение упрочить свои позиции на рынке платных услуг электронной почты и подкрепить своё лидерство в этой области, обеспечив своим пользователям надежную защиту от вирусов от известного российского разработчика антивирусных решений - копании «Доктор Веб». Теперь на почтовых серверах компании «Infobox» установлен антивирус Dr.Web, защищающий электронную почту от вирусов, проникновения почтовых червей, троянских программ и прочих видов вредоносного кода. Антивирус Dr.Web - одна из самых популярных антивирусных программ для защиты как домашних компьютеров, так и почтовых/файловых серверов, корпоративных сетей любого масштаба. За более чем 12 лет своего существования антивирусные продукты Dr.Web неизменно демонстрировали превосходные результаты детектирования вирусов, что неоднократно подтверждалось авторитетными международными тестами. Высокая надежность, эффективность, нетребовательность к ресурсам компьютера заслуженно снискали антивирусным решениям Dr.Web симпатию и признание пользователей во всём мире.

Генеральный директор компании «Infobox» Алексей Бахтиаров уверен в правильности выбора антивирусного решения: «Мы поддерживаем около 50 000 электронных почтовых ящиков наших пользователей. Так или иначе, мы несем ответственность за их работоспособность и хотим обеспечить максимально надежную защиту корреспонденции. Что может быть лучше проверенного годами антивирусного программного обеспечения для защиты и спокойствия своих же пользователей? После установки антивируса Dr.Web мы можем быть уверены, что электронная почта наших пользователей надежно и правильно защищена от вирусов, а частое обновление вирусных баз Dr.Web обеспечит готовность и своевременную реакцию на появление новых вирусных угроз. Надеюсь, пользователи компании «Infobox» и участники проекта «ПочтаНавсегда» оценят наше желание сделать платную электронную почту еще надежнее и безопаснее, благодаря использованию антивируса Dr.Web!»

Генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров, в свою очередь, отметил: «Мы рады сотрудничеству с одним из крупнейших российских хостинг-провайдеров - компанией «Infobox» - и с удовольствием поддерживаем проект «ПочтаНавсегда». Для десятков тысяч пользователей этого проекта наш антивирус Dr.Web станет надежной защитой от нежелательных последствий действия вредоносного кода при работе с электронной почтой. Пользователи электронной почты компании «Infobox» могут уверенно работать с письмами, содержащими вложения, т.к. антивирус Dr.Web обеспечит проверку сообщений любого уровня вложенности, а также упакованных файлов и архивов. Мы разрабатываем свои антивирусные продукты, основываясь на принципах надежности и безопасности. Именно это мы стремимся обеспечить своим пользователям, доверившим нам антивирусную защиту своих компьютеров и электронной почты. «Защити созданное!» - девиз компании «Доктор Веб».

124
;