Приглашаем к участию в Kaspersky Security Day 2021

27 апреля 2021

«Лаборатория Касперского» предлагает возможность виртуально встретиться 27 мая (начало трансляции в 13:00) и поговорить о новейших исследованиях в кибербезопасности.

27 мая Евгений Касперский и ведущие эксперты «Лаборатории Касперского» расскажут, как эффективно противостоять кибервызовам и что нужно делать компаниям в вопросе IT-безопасности, чтобы не только сохранить устойчивость бизнеса, но и продолжить его развитие в турбулентное время.

На конференции будет представлен подход к противодействию сложным угрозам, APT- и целевым атакам. Докладчики расскажут, почему сегодня как никогда важно заботиться об ИБ-экспертах и предоставлять им самые передовые технологии, актуальные данные об угрозах и необходимую поддержку. Вы узнаете о новых разработках «Лаборатории Касперского», которые недавно вышли или вскоре выйдут на рынок.

Зарегистрируйтесь сейчас на сайте KASPERSKY SECURITY DAY 2021 и смотрите трансляцию 27 мая!

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, является партнером «Лаборатории Касперского», являющейся одним из ведущих мировых производителей систем защиты информации. Партнерский статус подтверждает высокий уровень компетенции сотрудников «ДиалогНауки» в области реализации комплексных проектов на базе продуктов «Лаборатории Касперского».

;