"Безопасность никогда не бывает лишней!"

04 октября 2002
[04.10.2002]

Как ни борются антивирусные компании за чистоту Интернета, вирусные атаки не прекращаются (к большому сожалению мирового Интернет-сообщества). Поэтому ведущий российский производитель антивирусных программ ЗАО "ДиалогНаука" не устает призывать пользователей защищать свои компьютеры.

OSS ЗАО "ДиалогНаука" не только призывает, но и делает реальные шаги в сторону доступности и удобства получения своих продуктов. Так, с 07 октября 2002 года ЗАО "ДиалогНаука" совместно с крупным российским провайдером Корпорацией ОСС начинает предоставлять абонентам Корпорации услугу аренды антивирусной программы DrWeb32 для Windows 95-XP.

Теперь все владельцы карт "ОСС-Плюс" и "Интернет - карт" как Москвы, так и Санкт-Петербурга смогут получить мощную антивирусную программу Doctor Web, даже не отходя от компьютера. Заявку на получение антивирусной программы можно будет отправить прямо с сайта "Корпорации ОСС", заполнив индивидуальную форму клиента. Оплата за услугу будет автоматически списываться со счета на карте клиента.

Услуга аренды антивирусной программы оказывается на 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев. По истечении срока аренды можно его продлить еще на один срок, получив новый регистрационный ключ.

Подписаться на новости
;