Смарт Лайн анонсирует программу конкурентного перехода на новый комплекс защиты от утечек данных Devicelock Endpoint DLP Suite

20 мая 2011

20.05.11, Москва

Компания Смарт Лайн Инк, поставщик программных средств защиты от утечек данных с компьютеров, анонсировала программу перехода с конкурентных решений на использование новой версии своего продукта DeviceLock 7, обеспечивающего контроль операций передачи данных с фильтрацией их содержимого в каналах ввода-вывода корпоративных компьютеров, включая сетевые коммуникации. Воспользовавшись программой, пользователи целого ряда продуктов контроля доступа к периферийным устройствам и локальным портам компьютеров (device/port control) а также защиты от утечек данных на базе контентной фильтрации (content-aware endpoint DLP) смогут на бесплатных или льготных условиях перейти на использование технически более совершенного и коммерчески выгодного программного комплекса DeviceLock 7.

Согласно условиям программы, переход возможен с наиболее свежей по времени выпуска легально используемой версии конкурентного продукта, включенного в квалификационный список, либо с любой версии квалифицированного продукта при наличии у пользователя действующего контракта на его поддержку и сопровождение.

«В зависимости от версионности и статуса поддержки конкурентного продукта участники программы смогут получить лицензию на базовый модуль DeviceLock 7, реализующий механизмы контроля доступа к периферийным устройствам и локальным интерфейсам защищаемых компьютеров, включая интеграцию со встроенным в ОС Windows 7 средством шифрования данных на съемных дисках BitLocker To Go®, со скидкой 70%, – разъяснил Ашот Оганесян, основатель и технический директор Смарт Лайн Инк. Во-вторых, квалифицированным участникам по их выбору предоставляется бесплатная лицензия на один из двух принципиально новых функциональных компонентов DeviceLock Endpoint DLP Suite: модуль мониторинга и фильтрации контента ContentLock™ или модуль контроля сетевых коммуникаций NetworkLock™. При этом второй компонент они смогут приобрести также со скидкой 70%, в итоге получив полнофункциональный комплекс DeviceLock 7 на исключительно льготных условиях. Естественно, бесплатная техническая поддержка, включая обновление версий, будет обеспечена для всех вновь используемых компонентов DeviceLock Endpoint DLP Suite на время действия контракта на поддержку конкурентного продукта, с которого организация перешла на DeviceLock. Наконец, перейти на DeviceLock 7 с большой скидкой можно будет и тем, у кого контракт на поддержку конкурентного продукта истек – в течение месяца с момента прекращения его действия».

Источник: ЗАО Смарт Лайн Инк.

121
;