Специальное предложение от ДиалогНауки: Комплексная антивирусная защита теперь стоит дешевле!

05 августа 2002

[05.08.2002]

ЗАО "ДиалогНаука" объявляет специальную акцию, цель которой - дать возможность всем, кто желает организовать комплексную антивирусную защиту своих компьютеров в рамках локальной сети, приобрести антивирусные решения ДиалогНауки на базе антивируса Doctor Web по более низким ценам.

Специальное предложение и специальные цены распространяются на самый дорогой антивирус в продуктовой линейке компании - антивирус "Doctor Web для серверов". Сегодня ДиалогНаука предлагает среди серверных антивирусов "Doctor Web для Novell NetWare" и "Doctor Web для Linux/FreeBSD/Solaris".

При приобретении антивируса "Doctor Web для серверов" вместе с антивирусом "Doctor Web для рабочих станций", покупатель получает возможность купить "Doctor Web для серверов" со значительной скидкой. Так, при покупке "Doctor Web для Linux, лицензия на 1 сервер" и "Doctor Web для Windows 95-XP, комплект, лицензия на 5 рабочих станций", стоимость "Doctor Web для Linux" составит 399 у.е. вместо 480 у.е.

Наименование Обычная цена Специальная цена
Doctor Web для серверов, лицензия на 1 сервер, подписка на 6 месяцев 288 у.е. 240 у.е.
Doctor Web для серверов, лицензия на 1 сервер, подписка на 12 месяцев 480 у.е. 399 у.е.
Doctor Web для серверов, лицензия на 1 сервер, подписка на 24 месяца 768 у.е. 640 у.е.

Единственное условие получения возможности купить Doctor Web для серверов по специальной цене - заказ не менее 5 лицензий на антивирус "Doctor Web для Windows 95-XP, комплект" или не менее 10 лицензий на антивирус "Doctor Web для Windows 95-XP, command line версия". Срок действия акции - август-сентябрь 2002 г. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж ЗАО "ДиалогНаука".

;