Время быть первым! Акция по новому продукту антивирусной линейки Dr.Web.

01 февраля 2007

В 2007 году компания «Доктор Веб» планирует выпуск целого ряда новых продуктов, обеспечивающих пользователям более совершенную защиту от вредоносных программ, а также от спама и от несанкционированного доступа к пользовательским информационным ресурсам.

Новый продукт Dr.Web для Windows + Анти-спам , который готовится к выпуску в ближайшее время компанией «Доктор Веб», обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера от вирусов и нежелательной корреспонденции – спама. В состав традиционного антивирусного пакета Dr.Web для Windows 95-XP теперь будет включен обновленный модуль SpIDer Mail со встроенным спам-фильтром, основанным на технологии Vade Retro®, разработанной французской компанией Goto Software, имеющей более чем 5-летний опыт борьбы со спамом. Самой главной отличительной особенностью новой версии SpIDer Mail является возможность фильтрации спама в почтовых потоках, получаемых пользователем по протоколам POP3 и IMAP4.

С 1 февраля объявляется специальная акция в связи с предстоящим выпуском нового продукта антивирусной линейки Dr.Web. В рамках этой акции все пользователи продукта Dr.Web для Windows, получившие лицензионный ключевой файл в период с 1 по 28 февраля, смогут совершенно бесплатно пользоваться новым решением Антиспам Dr.Web с момента его коммерческого выпуска, который запланирован на последнюю декаду февраля 2007 года, до окончания срока действия ключевого файла.

;