Защищать корпоративную сеть антивирусом Dr.Web® становится удобнее!

30 декабря 2002
[30.12.2002]

В канун Нового года мы рады представить Вашему вниманию Dr.Web® Enterprise Suite! Это новый продукт, разработанный антивирусной лабораторией Игоря Данилова и представляющий собой пакет антивирусных программ семейства Dr.Web® для обеспечения антивирусной защиты рабочих станций в сети масштаба предприятия.

Dr.Web® Enterprise Suite позволяет организовать комплексную антивирусную защиту, централизованное управление и установку антивирусных программ семейства Dr.Web на рабочие станции, существенно снизить затраты на развертывание и эксплуатацию системы антивирусной защиты.

Для управления пакетом администратору сети предоставляется новый компонент пакета - Центр Управления. Он дает возможность администратору прямо со своего рабочего места

  • производить установку и настройку антивирусных программ семейства Dr.Web® на рабочие станции в сети предприятия; производить контроль работы компонентов антивируса;
  • своевременно получать информацию об обнаружении вирусной опасности и предпринятых действиях;
  • производить обновление версий установленных программ семейства Dr.Web® и вирусных баз.
  • В настоящее время продукт поставляется в виде бета-версии и свободно доступен для тестирования. Загрузить его можно с FTP-сервера ЗАО "ДиалогНаука" (4.5 Мб).

    Более подробную информацию о возможностях Dr.Web® Enterprise Suite см. на нашем сайте.

    Подписаться на новости
    ;