14 марта 2014 года в Москве в здании клиники «Медицина» компания «ДиалогНаука» совместно с ОАО «Медицина» проводит конференцию «Информационная безопасность медицинских и страховых компаний – новые угрозы и технологии защиты»

26 февраля 2014

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, совместно с ОАО «Медицина», одним из старейших частных медицинских заведений в России, занимающим ведущие позиции среди медицинских центров с собственной материально технической базой и большим профессиональным коллективом, проводят конференцию «Информационная безопасность медицинских и страховых компаний – новые угрозы и технологии защиты».

Конференция предназначена, в первую очередь, для руководителей и специалистов служб безопасности, специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ, представляющих медицинские и страховые организации. Также мероприятие будет интересно владельцам и генеральным директорам частных медицинских и страховых компаний, которые предпочитают находиться в тренде современных информационных технологий, обеспечивающем динамичное развитие бизнеса организации в целом.

Мероприятие начнется с экскурсии по клинике «Медицина» и приветственного слова Президента ОАО «Медицина», академика РАМН, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача РФ, лауреата премии Правительства РФ в области образования Григория Ефимовича Ройтберга. Далее с докладом на тему «Современные угрозы информационной безопасности» выступит Виктор Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука».

Представители ОАО «Медицина» и ЗАО «ДиалогНаука» представят свои доклады о защите персональных данных, о современных технологиях мониторинга Интернет-ресурсов, анализа и защиты от сетевых атак. Этапы построения управления информационной безопасностью в клинике «Медицина» осветит в своем выступлении Федор Кидалов, директор службы ИТ ОАО «Медицина».

Представители ОАО «Медицина» и ЗАО «ДиалогНаука» познакомят участников с новыми продуктами на российском рынке информационной безопасности – FireEye и RedSeal.

Участники мероприятия также познакомятся с продуктовой линейкой HP ArcSight, предназначенной для обеспечения комплексного мониторинга событий информационной безопасности.

Все эти решения дополняют средства защиты информации, которые уже используются в медицинских и страховых организациях.

В заключение конференции на фуршете участники смогут задать свои вопросы представителям ОАО «Медицина» и ведущим экспертам компании «ДиалогНаука».

Участие в конференции бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна.

Ознакомиться с программой конференции и пройти регистрацию можно по ссылке: http://www.dialognauka.ru/conference_med/.


Контактное лицо по вопросам участия в конференции:
Андюкин Кирилл, Менеджер по маркетингу ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76 доб. 128, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

432
Подписаться на новости
;