2 декабря 2015 года в отеле Шератон Палас пройдет бизнес-завтрак «Создание систем обеспечения информационной безопасности на базе решений Websense и Imperva»

22 октября 2015

Компания «ДиалогНаука» совместно с Websense и Imperva, проводят бизнес-завтрак «Создание систем обеспечения информационной безопасности на базе решений Websense и Imperva». На мероприятие приглашаются представители, ответственные за информационную безопасность в организациях.

Основное внимание в рамках мероприятия будет уделено вопросам создания систем обеспечения информационной безопасности на базе решений Websense и Imperva.

В рамках первой части мероприятия представитель «ДиалогНауки» познакомит участников с флагманскими решениями Websense в области контентной фильтрации. Будут представлены решения Websense TRITON AP-Web, AP-Email и AP-DATA. Websense TRITON APX – флагманское решение, объединяющее три направления интернет-безопасности (защита веб, защита данных, защита электронной почты) в рамках единой централизованной платформы и использующее единое ядро контентного анализа Advanced Classification Engine.
Далее выступит представитель ПАО «МТС», который расскажет об опыте внедрения и эксплуатации решений Websense.
Во второй части мероприятия представитель Imperva ознакомит участников с комплексом защиты данных Data Security Suite, состоящем из семейства продуктов SecureSphere для защиты данных, включая веб-приложения, базы данных и отдельные файлы. Также будет представлено решение Imperva SecureSphere Web Application Firewall, которое обеспечивает безопасность web-приложений посредством контекстного анализа и фильтрации HTTP-трафика.
В рамках второй части мероприятия представитель заказчика поделится собственным опытом внедрения и эксплуатации решений Imperva.
В заключение участники смогут задать свои вопросы представителям компании Imperva и Websense, а также ведущим экспертам компании «ДиалогНаука».

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти регистрацию можно по ссылке http://www.dialognauka.ru/websense_imperva/.

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:
Владимир Вазыкин, менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru/, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ WEBSENSE

Компания Websense Inc. (NASDAQ: WBSN), основанная в 1994 году, сегодня является мировым лидером в области технологий защиты веб, электронной почты и данных, обеспечивая информационную безопасность более 42 миллионов сотрудников более 50 тысяч организаций по всему миру. Клиенты Websense – крупные территориально распределенные организации различных отраслей, а также предприятия среднего и малого бизнеса.
Websense предлагает программные, программно-аппаратные и «облачные» решения безопасности, позволяющие организациям блокировать вредоносную активность, предотвращать утечки конфиденциальной информации и обеспечивать соблюдение политик использования Интернета и информационной безопасности.
Ежегодно Websense инвестирует миллионы долларов в исследования и разработку по основным направлениям информационной безопасности.
Лаборатория Websense Security Labs обнаруживает и изучает современные интернет-угрозы. Распределенная сеть сканеров анализирует более миллиарда веб-сайтов и сотни миллионов электронных писем каждые 24 часа.
Образцы контента исследуются на содержание вредоносного кода как автоматически, так и с привлечением экспертов по информационной безопасности.
Лидирующие позиции Websense в сегменте контентной фильтрации и предотвращения утечек данных подтверждены отчетами Gartner, Forrester Wave, Frost & Sullivan, Burton Group, OVUM, Infonetics Research. Продукты Websense являются обладателями многочисленных отраслевых наград.

ИНФОРМАЦИЯ О IMPERVA

Компания Imperva является мировым лидером в области разработки и производства продуктов для защиты web-приложений и систем управления базами данных (CУБД).
Автоматизированные, масштабируемые и ориентированные на современные бизнес-процессы решения от компании Imperva нацелены на предотвращение краж информации, подмен и порчи данных. Список клиентов компании представлен всемирно-известными брэндами в сфере здравоохранения, розничной торговли, недвижимости и финансов.
Продукты компании Imperva позволяют решить многие насущные проблемы в области информационной безопасности и реализовать требования международных стандартов SOX, PCI и HIPAA, проводить аудит баз данных без снижения эффективности выполнения задач бизнеса.
Пользователи продуктов Imperva, поддержка которых осуществляется экспертами центра ADC (Application Defense Center), могут быть уверены в том, что они всегда будут вооружены самыми эффективными средствами защиты.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания является членом АЗИ, АДЭ, НП «АБИСС», АП КИТ, является сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS и имеет свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.
Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2008. Система менеджмента ИБ сертифицирована в соответствии с ГОСТ ИСО 27001.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

346
;