«ДиалогНаука» и EveryTag заключили партнерское соглашение

26 февраля 2019

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания EveryTag, российский разработчик комплексных решений в сфере управления корпоративным контентом и информационной безопасности организаций, заключили партнерское соглашение. В соответствии с достигнутыми договоренностями АО «ДиалогНаука» будет использовать решения EveryTag в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Компания EveryTag является ведущим разработчиком и поставщиком на рынке решений ILD – систем контроля и защиты от несанкционированного распространения документов. Важной разработкой компании является технология контроля утечек корпоративной информации на бумажных и электронных копиях.

На сегодняшний день EveryTag предоставляет уникальное решение для коммерческого бизнеса и госструктур, работающих с важной финансовой и интеллектуальной информацией. Технологии, лежащие в основе системы, позволяют гарантированно обнаружить виновника утечки информации по фрагменту документа, скану копии или фотографии с экрана компьютера. Система реализована как самостоятельное решение и поддерживает интеграции с популярными системами документооборота. Решение компании запатентовано и включено в Реестр российского программного обеспечения.

В рамках достигнутых договоренностей с компанией EveryTag, «ДиалогНаука» получает право поставлять и использовать решения производителя в рамках комплексных проектов по обеспечению информационной безопасности для корпоративных заказчиков.
Компании планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, организацию обучения и консультаций, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.

«Решение EveryTag выгодно выделяется на российском рынке информационной безопасности среди систем расследования утечек документов благодаря технологиям, позволяющим идентифицировать источник компрометации фотографии, опубликованной в сети Интернет. Данный класс решений дополняет продуктовый портфель компании и существенно повысит уровень информационной безопасности наших клиентов», – прокомментировал Тимофей Мальцев, заместитель генерального директора АО «ДиалогНаука» по общим вопросам.

350
;