«ДиалогНаука» – Platinum Partner «Лаборатории Касперского» по итогам 2023 года

29 февраля 2024

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2023 года получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Получение статуса свидетельствует о высоком уровне технических компетенций в области внедрения решений «Лаборатории Касперского», а также позволяет партнеру тестировать новые продукты вендора и предлагать заказчикам решения на более выгодных условиях.

«ДиалогНаука» и «Лаборатория Касперского» имеют давние и плодотворные партнерские отношения. Специалисты «ДиалогНауки» реализовали сотни проектов по построению комплексной защиты от киберугроз на базе решений «Лаборатории Касперского» для государственных и коммерческих организаций.

По итогам 2023 года «ДиалогНаука» подтвердила свой статус Platinum Partner «Лаборатории Касперского». Наивысший партнёрский статус свидетельствует о высоком уровень компетенций специалистов «ДиалогНауки» при реализации проектов на базе решений «Лаборатории Касперского» и выполнении партнером списка обязательных требований партнерской программы.
Статус Platinum Partner позволяет «ДиалогНауке» участвовать в расширении функционала продуктов вендора и их совершенствовании через информирование о потребностях клиентов.
В рамках проектов по интеграции эксперты «ДиалогНауки» работают со всей линейкой решений «Лаборатории Касперского». Однако костяк внедряемых продуктов составляют решения для защиты конечных точек и специализированные промышленные платформы для комплексной защиты предприятий (Kaspersky Industrial CyberSecurity (KICS), Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA)), а также SIEM-система Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA) и сервисы.

885
;