«ДиалогНаука» подтвердила платиновый статус партнёра ИнфоТеКС

17 февраля 2021

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2020 года подтвердила платиновый партнерский статус компании «ИнфоТеКС», одного из ведущих российских разработчиков средств защиты информации. Платиновый статус свидетельствует о высоком уровне компетенции сотрудников «ДиалогНауки» в части реализации на базе решений ИнфоТеКС комплексных проектов по защите информации.

«ДиалогНаука» и ИнфоТеКС имеют давнюю и плодотворную историю сотрудничества, которое началось в 2004 году. Тогда было подписано соглашение между вендором и интегратором.

Ведущей разработкой ИнфоТеКС является технология ViPNet — гибкое VPN-решение для безопасной передачи данных в защищенной сети, которое признано одним из самых масштабируемых и надежных среди представленных на российском рынке информационной безопасности. На данный момент в продуктовом портфеле вендора более 60 продуктов, к которым за последний год прибавилась система комплексной защиты рабочих станций ViPNet EndPoint Protection, предназначенная для предотвращения «файловых» и сетевых атак.

Решения ИнфоТеКС имеют сертификаты соответствия ФСТЭК и ФСБ, а также включены в Единый реестр российского программного обеспечения, что открывает возможности по их использованию в коммерческих компаниях, финансовых и государственных учреждениях с повышенными требованиями к уровню безопасности.

«ДиалогНаука» по итогам прошедшего 2020 года получила статус платинового партнера компании «ИнфоТеКС», благодаря выполнению всех условий партнерской программы, достижению требуемого объема продаж и наличию в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов.

Полученный статус дает право «ДиалогНауке» поставлять программные продукты ИнфоТеКС на территории РФ, осуществлять подготовку спецификаций, установку, настройку и поддержку программного обеспечения, а также проводить маркетинговые активности.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ИНФОТЕКС»

Компания «ИнфоТеКС» (АО «Информационные Технологии и Коммуникационные Системы») — российский разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

Входит в ТОП-5 крупнейших вендоров в сфере защиты информации (согласно рейтингу CNews «Крупнейшие вендоры России в сфере защиты информации — 2019»).

В настоящее время портфель компании насчитывает более 50 продуктов для защиты информации. Флагманская разработка — технология ViPNet, гибкое VPN-решение для безопасной передачи данных в защищенной сети.
Центральный офис компании расположен в Москве, представительства открыты в 9-ти городах.

297
Подписаться на новости
;