«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года

19 марта 2024

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам 2023 года вошла в топ-5 по обороту бизнеса с Positive Technologies и подтвердила наивысший статус партнерства – Premium.
Premium-партнерами Positive Technologies становятся те компании, которые входят в Топ-10 по обороту бизнеса, имеют уникальные технические компетенции, показывают кратный рост совместного бизнеса и разделяют ценности и смыслы результативной кибербезопасности.

Продуктивное сотрудничество «ДиалогНауки» и Positive Technologies началось более 16 лет назад. «ДиалогНаука» является официальным поставщиком продуктов Positive Technologies, лидера рынка результативной кибербезопасности.

По итогам 2023 года Positive Technologies в торжественной обстановке наградила компанию «ДиалогНаука». Интегратор подтвердил наивысший статус Premium-партнера, что удалось достичь благодаря выполнению высоких результатов (с ростом оборота бизнеса ×1,8 в 2023 году в сравнении с 2022 годом) и всех обязательных условий партнерской программы, таких как достаточное количество успешных внедрений различных решений из линейки вендора, наличие в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов и проведение совместных активностей.

Подтверждение наивысшего статуса обеспечивает «ДиалогНауке» возможность раньше других партнеров тестировать новые версии продуктов Positive Technologies, а также проводить расширенные демонстрации продуктов для клиентов.

В рамках реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков специалисты «ДиалогНауки» внедряют широкий список продуктов Positive Technologies, включая MaxPatrol SIEM, PT Network Attack Discovery (PT NAD), PT Application Firewall, MaxPatrol VM, PT Industrial Security Incident Manager (PT ISIM), PT Sandbox и другие. Инженеры компании регулярно проходят обучение у вендора для повышения компетенций по его решениям.

«Получение наивысшего партнерского статуса – это признание наших профессиональных качеств. Для нас большая честь подтвердить наш статус премиум-партнера, и мы со своей стороны приложим все усилия для дальнейшего продвижения продуктов компании на российском рынке информационной безопасности», — отметил генеральный директор АО «ДиалогНаука» Виктор Сердюк.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ POSITIVE TECHNOLOGIES
Positive Technologies — лидер в области результативной кибербезопасности. Компания является ведущим разработчиком продуктов, решений и сервисов, позволяющих выявлять и предотвращать кибератаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям экономики. Наши технологии используют около 4000 организаций по всему миру. Positive Technologies — первая и единственная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI), у нее более 205 тысяч акционеров. Следите за нами в соцсетях (Telegram, ВКонтакте, Twitter, Хабр) и в разделе «Новости» на сайте ptsecurity.com, а также подписывайтесь на телеграм-канал IT's positive investing.

616
;