«ДиалогНаука» принимает участие в выставке партнерских решений на конференции Microsoft «Платформа 2006»

07 декабря 2005

7.12.2005, Москва

7 и 8 декабря 2005 года в рамках выставки партнерских решений на главном IT-событии года - конференции Microsoft «Платформа 2006. Определяя будущее», «ДиалогНаука» - системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности - представляет комплексные решения и услуги по защите информации. Вниманию посетителей представлены мультиядерные антивирусные решения Microsoft Antigen. Компания «ДиалогНаука» - первая российская компания, начавшая еще с 2004 года предлагать заказчикам передовые антивирусные решения Antigen.

Microsoft Antigen представляет собой уникальное решение, проверяющее данные не одним антивирусным ядром, а комплектом ядер от ведущих мировых антивирусных компаний, что значительно повышает надежность детектирования вирусов и защищенность корпоративной сети. Возможность гибкой настройки алгоритма сканирования позволяет выбрать оптимальный по соотношению надежность/загруженность механизм проверки.

Решение включает консоль централизованного управления, возможность удаленного разворачивания и администрирования, а также автоматического обновления вирусных баз и антивирусных ядер. Простота интеграции Microsoft Antigen с антиспамовыми сервисами позволяет обеспечить надежную защиту пользователей от спама.

«Работая 15 лет на рынке, «ДиалогНаука» накопила существенный опыт консультирования, внедрения и сопровождения решений в сфере информационной безопасности. Мы первыми открыли российским компаниям доступ к передовым технологиям защиты от вирусов Antigen, – комментирует участие в выставке Тимофей Мальцев, директор по продажам компании «ДиалогНаука». – Надеюсь, что после приобретения в этом году корпорацией Microsoft компании Sybari, ранее продвигавшей продукты Antigen самостоятельно, у огромного числа приверженцев технологий Microsoft появится возможность усилить корпоративную антивирусную защиту».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
Компания создана в 1992 году. Первыми предлагаемыми продуктами были отечественные антивирусы Aidstest, ADinf и Doctor Web. С 2004 года «ДиалогНаука» поставляет решения от компаний Sybari, Sophos и «Инфотекс», а с 2005 года – отечественный антиспамовый продукт «Спамооборона» компании «Яндекс», а также решения компаний, Acronis, Agnitum, StarForce Technologies, SmartLine и Microsoft.

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В том числе, в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС «Выборы», ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, промышленности и энергетики, экономического развития и торговли, образования и науки, культуры, Пенсионный фонд и многие другие.

Компания «ДиалогНаука» является сертифицированным партнером Microsoft и обладает статусом Microsoft Certified Partner в компетенции Security Solutions. «ДиалогНаука» имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и сертификаты на Dr.Web от Минобороны.

Контакт:
Печников Александр
руководитель группы маркетинга
компании ″ДиалогНаука″
Тел.: +7(095) 980-67-76
Факс: +7(095) 980-67-75
URL: http://www.antivir.ru
E-mail: marketing@antivir.ru
130
;