«ДиалогНаука» стала золотым партнером компании Micro Focus по направлению ESP

13 декабря 2017

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, благодаря своей успешной работе по итогам 2017 года получила статус «Gold», который свидетельствует о высоком уровне компетенции сотрудников компании в области реализации комплексных проектов на базе продуктов Micro Focus.

1 сентября 2017 года было официально объявлено о решении компании Hewlett Packard Enterprise выделить свое подразделение HPE Software и объединить его с компанией Micro Focus International для создания одной из крупнейших мировых компаний, специализирующихся на производстве и продаже программного обеспечения. Таким образом, компания Micro Focus унаследовала все самые передовые технологии безопасности от компании HPE.

Направление компании Micro Focus Enterprise Security Products (ESP) включает в себя продуктовые линейки ArcSight, Fortify и Atalla. Компания «ДиалогНаука» уже более 8 лет использует данные решения для обеспечения информационной безопасности. Благодаря выполнению ряда обязательных условий, таких как достаточное количество успешных внедрений решений и достижение требуемого объема продаж, а также наличие в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов, «ДиалогНаука» стала золотым партнером компании Micro Focus по направлению ESP.

Артем Медведев, руководитель направления корпоративной безопасности Micro Focus в России отметил: «Micro Focus предъявляет строгие требования к партнерам, претендующим на «золотой статус». «ДиалогНаука» – один из наших стратегических и многолетних партнеров, мы находимся в постоянном контакте по проектам и успешно развиваем новые направления совместного бизнеса. По итогам года мы были рады по достоинству отметить усилия партнера и надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые перспективные проекты».

Получение «золотого статуса» прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука»: «Сегодня Micro Focus объединяет действительно высокоэффективные решения в сфере защиты информации, которые позволяют обеспечивать надежную защиту компаний как от внешних, так и от внутренних угроз. Благодаря имеющейся технической компетенции и большому количеству реализованных проектов по внедрению решений компании Micro Focus (ранее HPE) мы очередной раз стали золотым партнером. От лица нашей компании я бы хотел поблагодарить компанию Micro Focus за оказанное доверие и выразить надежду на дальнейшие совместные успехи, которым мы будем активно содействовать».

264
;