«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель решения компании «МСофт»

02 февраля 2023

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания «МСофт» заключили соглашение о сотрудничестве. В соответствии с достигнутыми договоренностями АО «ДиалогНаука» будет использовать разработку MFlash в рамках реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Основным направлением в деятельности компании «МСофт» является разработка ПО МFlash – платформы для защищённого файлового обмена и совместного доступа к данным как внутри организации, так и с внешними контрагентами. Решение сочетает в себе функциональность и удобство использования, широкие возможности по администрированию, имеет ряд механизмов по обеспечению контроля и безопасности работы с корпоративными данными.
Использование MFlash позволяет реализовать стратегию цифровой трансформации рабочего места сотрудника для коммерческих и государственных организаций. Ключевыми клиентами, традиционно использующими платформу MFlash, являются компании из нефтегазового и финансового секторов, промышленные предприятия, проектные организации.

«ДиалогНаука» и «МСофт» заключили партнерский договор, который дает право «ДиалогНауке» использовать продукт MFlash в рамках реализации комплексных проектов по построению систем для безопасного обмена файлами у корпоративных заказчиков.

«Продукт MFlash позволит нашим заказчикам быстро, удобно и, самое главное, безопасно обмениваться файлами любого размера вне зависимости от места и времени. MFlash гармонично дополняет наш продуктовый портфель и может использоваться для широкого спектра задач в рамках проектов «ДиалогНауки», – прокомментировал Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

Партнёры планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.

«Мы рады заключить партнерство с одним из старейших и опытных игроков рынка ИБ РФ. Комплексный подход и экспертиза команды «Диалог Науки» позволяет надеяться на скорейшее построение мощного центра компетенций для заказчиков ПО MFlash», – отметил Емышев Владимир, директор по развитию «МСофт».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «МСОФТ»
«МСофт» – российская компания, которая более 10 лет занимается разработкой и исследованиями в области обмена данными. В свой продукт «МСофт» включила ряд встроенных механизмов для обеспечения контроля и безопасности процесса файлового обмена.

477
;