Новость для лицензионных пользователей программных продуктов от «ДиалогНауки»: предложение скидки на получение высшего образования по программе МБА.

05 октября 2006

Новость для лицензионных пользователей программных продуктов от "ДиалогНауки": предложение скидки на получение второго высшего образования.

(Распространяется на домашних пользователей и сотрудников организаций, приобретающих бизнес-лицензию на продукты Dr.Web, ViPNet, ADinf, Outpost, Acronis, Sophos, Спамооборона, DeviceLock).

Каждый новый подписчик, или пользователь, продляющий свою лицензию, зарегистрировавший новую лицензию в период с 10.09.2006 по 17.12.2006 автоматически получает бонус в размере 5%-ной скидки на заочное обучение в Американском Университете Бизнеса и Администрирования (АУБА) по специализациям маркетинг, менеджмент и финансы с получением в результате степени магистра бизнеса и администрирования (МБА).

АУБА – это школа бизнеса для получения второго высшего образования.
С информацией об университете можно ознакомиться здесь.

Вниманию пользователей – частных лиц! В связи с тем, что обучение могут получить только те лица, которые имеют высшее образование, опыт работы в бизнесе не менее 3 лет и возраст от 25 лет, это предложение распространяется не только на зарегистрированных в указанный период пользователей, но и на членов их семей.

Также все посетители нашего сайта приглашаются к участию в бизнес-игре "Я - профессионал!", в которой можно получить дополнительные скидки на обучение или даже выиграть главный приз - бесплатное обучение на МБА, полная стоимость которого составляет 7500 евро.

Описание игры и регистрация участников здесь.

Для заказа лицензии на программные продукты для защиты вашей информации посетите соответствующую страницу Для домашних пользователей или Для организаций.

Основанием предоставления скидки на обучение может являться копия лицензия на программный продукт, либо подтверждение сотрудника «ДиалогНауки» о том, что данное лицо является лицензионным пользователем программы.

При возникновении любых спорных вопросов, связанных с подтверждением права лицензионного пользователя на получение скидки, пожалуйста, обращайтесь с отдел по работе с партнерами «ДиалогНауки», телефон (495) 980-6776, dealers@dialognauka.ru.

161
;