Представитель «ДиалогНауки» принял участие в пресс-конференции Microsoft

07 мая 2009

07.05.2009, Москва

Антимонов Сергей Григорьевич, председатель совета директоров ЗАО «ДиалогНаука», принял участие в онлайн пресс-конференции Microsoft, посвященной выходу в свет шестого глобального отчета по информационной безопасности Security Intelligence Report.

«ДиалогНаука», сертифицированный партнер Microsoft в компетенции Security Solutions, традиционно принимает участие в мероприятиях компании Microsoft. На пресс-конференции Microsoft, посвященной 6-му глобальному отчету по информационной безопасности Security Intelligence Report (SIR), в качестве эксперта участвовал председатель совета директоров «ДиалогНауки» Сергей Григорьевич Антимонов.

В шестом отчете SIR приводится обзор киберугроз в мире в период июль-декабрь 2008 г. Краткая версия отчета (15 стр., 1,6 Мб) имеется и на русском языке, полная версия (183 стр., 8,6 Мб) – только на английском языке.

С материалами российского онлайн брифинга можно ознакомится здесь:
проcмотреть Live meeting
просмотреть презентацию
прослушать аудиозапись брифинга

Как отметил С.Г.Антимонов: «Компания Microsoft за 7 лет серьезной работы в области информационной безопасности добилась существенных успехов. Об этом свидетельствует высокое качество материалов 6-го выпуска SIR и другие дела по борьбе с кибертерроризмом, к примеру, объявление очередной награды в размере 250 тыс. долл. за достоверную информацию о распространителе вируса Conficker. Следует отметить также и появление 2-й беты интегрированной системы безопасности и мониторинга Stirling, которая на базе антивирусов Microsoft Forefront обеспечивает скоординированную защиту всех уровней корпоративной сети».

См. также:
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000. Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контакт:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru
E-mail: marketing@DialogNauka.ru
120
;