Продление бесплатной лицензии на использование антивирусных программ Doctor Web и ADinf в государственных учебных заведениях России

29 июня 2000
[29.06.2000]

Бесплатная лицензия на использование антивирусных программ Doctor Web и ADinf в государственных учебных заведениях России продлена еще на год

Лицензия Уважаемые господа! Дорогие учителя, преподаватели вузов, колледжей и других учебных заведений! Дорогие учащиеся школ, колледжей, студенты вузов!

ДиалогHаука рада сообщить об очередном продлении бесплатной лицензии на антивирусные программы Doctor Web (сканер и сторож SpIDer Guard), ADinf (ревизор дисков), ADinf Cure Module (универсальный лекарь), DSAVmail (средство проверки электронной почты) для всех государственных учебных заведений, входящих в систему Министерства образования России. Hапоминаем, что впервые данная лицензия была предоставлена в 1998 году и с тех пор ежегодно продлевалась. Все это время на основании данной лицензии наши антивирусные программы использовались в десятках тысяч учебных заведений России.

Hаша фирма всегда стремилась способствовать становлению цивилизованного рынка программного обеспечения в России. Прекрасно сознавая при этом, что учебные заведения, как правило, не имеют возможности приобретать антивирусные программы - средство первой необходимости - мы, предоставляя бесплатную лицензию, обеспечиваем законность использования наших программных продуктов.

Штамп Hа наш взгляд, помимо чисто практического, этот факт имеет большое воспитательное значение: учащиеся знают, что их учителя используют лицензионное программное обеспечение.

В течение всего времени действия лицензии практический механизм распространения наших антивирусных программ по регионам реализуется с помощью сотрудников сервера Министерства образования www.informika.ru. Мы благодарим их за сотрудничество и надеемся на его дальнейшее продолжение.

Приятного вам летнего отдыха, успешных экзаменов и удачного нового учебного года, дорогие коллеги!

Уважаемые журналисты и редакторы печатных и электронных средств массовой информации. Мы будем благодарны, если вы найдете возможность опубликовать информацию о продлении бесплатной лицензии на наши антивирусные программы в своих изданиях. Ведь российское образование сейчас, как никогда, нуждается в нашей общей поддержке.

Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука"
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
http://www.DialogNauka.ru


Copyright © 2000, ЗАО ДиалогНаука
163
;