Сотрудничество "ДиалогНауки" с Финансовой Академией

15 ноября 2004
15 ноября 2004 г.

Компания "ДиалогНаука" и Финансовая Академия при Правительстве РФ подписали договор о сотрудничестве в области информационной безопасности.

"ДиалогНаука" предоставит Финансовой Академии антивирусные программы семейства Dr.Web®, а также примет участие в организации и проведении учебных курсов по проблемам информационной безопасности для студентов Финансовой Академии.

"ДиалогНаука" примет также участие в научно-практической конференции "Проблемы и перспективы развития интерактивных форм обучения при подготовке специалистов финансово-экономического профиля", которая пройдет в Финансовой Академии в 2005 г.


Информация о Финансовой Академии при Правительстве РФ

Финансовая Академия - один из ведущих экономических вузов России. Она возглавляет Всероссийское учебно-методическое объединение (УМО) по группе экономических специальностей.

Учеными Академии готовятся экспертно-аналитические материалы по заданиям федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ведущие профессора являются членами экспертных советов ряда комитетов Государственной Думы. В структуре Академии создан ряд научных центров: Центр фундаментальных и прикладных исследований; Центр исследования финансовых проблем и методологии реформирования общественного сектора; Центр научных исследований и консультаций по налоговым проблемам.

Финансовая академия ежегодно проводит международные научные и научно-практические конференции, семинары, симпозиумы, на которых анализируется международный и российский опыт становления и развития рыночной экономики. В общей сложности ежегодно в таких конференциях принимают участие до двух тысяч ученых, специалистов, практических работников как российских, так и зарубежных.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://www.fa.ru

Информация о компании "ДиалогНаука"

ЗАО "ДиалогНаука" создано в январе 1992 года. Одним из первых продуктов, продвигаемых компанией, был легендарный антивирус-сканер Aidstest, потом ревизор дисков ADinf, а с 1994 года - семейство антивирусных программ Doctor Web. В 2004 года линейка продуктов, предлагаемых "ДиалогНаукой", пополнилась антивирусными и антиспамовыми решениями от компаний Sybari и Sophos, а также персональными сетевыми экранами и другими продуктами от российской компании ИнфоТеКС.

Сейчас антивирусными программами от "ДиалогНауки" пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В том числе в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС "Выборы", ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, экономического развития и торговли, промышленности, науки и технологий, культуры, образования, ФСНП, РФФИ, Пенсионный фонд и другие.

Компания "ДиалогНаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право проектирования и производства средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти, а также сертификаты соответствия на антивирусы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии, ФАПСИ, ФСБ и Минобороны.

Контактная информация:
Адрес: 119991, Москва, ул. Вавилова, д.40, ВЦ РАН, офис 103
E-mail: antivir@antivir.ru
Сайт: http://www.antivir.ru
Тел.: (095) 101-3031
Факс: (095) 938-2969

160
Подписаться на новости
;