Сотрудничество "ДиалогНауки" с Государственной Думой продолжается

27 января 2005

Компания "ДиалогНаука" выиграла тендер на поставку антивирусного программного обеспечения в Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания РФ на 2005 год.

Всего в тендере приняло участие 3 компании и решение от "ДиалогНауки" было признано оптимальным.

"ДиалогНаука" поставит в Госдуму антивирусные программы Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows, а также и для серверов Novell NetWare и будет сопровождать эти антивирусные средства в течение 2005 года.

"ДиалогНаука" давно и плодотворно сотрудничает с Государственной Думой по поставке и сопровождению антивирусного программного обеспечения. Об одном эпизоде этого сотрудничества мы рассказали еще 3 июля 1997 года в пресс-релизе "Как ДиалогНаука остановила "Анархию" в Государственной Думе".

Специалисты по информационной безопасности Аппарата Госдумы особо отметили высокий уровень технической поддержки и сопровождения антивирусов от "ДиалогНауки".



Информация о компании "ДиалогНаука"

ЗАО "ДиалогНаука" создано в 1992 году. Одним из первых отечественных продуктов, продвигаемых компанией, был легендарный антивирус Aidstest, потом ревизор дисков ADinf, а с 1994 года - семейство антивирусных программ Doctor Web. С 2004 года "ДиалогНаука" предлагает также антивирусные и антиспамовые решения от компаний Sybari и Sophos, и межсетевые экраны от российской компании "Инфотекс".

Сейчас антивирусными программами и услугами от "ДиалогНауки" пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В том числе в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС "Выборы", ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, экономического развития и торговли, промышленности, науки и технологий, культуры, образования, ФСНП, РФФИ, Пенсионный фонд и другие.

Компания "ДиалогНаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и сертификаты соответствия на антивирусы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии, ФАПСИ, ФСБ и Минобороны.

142
Подписаться на новости
;