«Спамооборона» на службе в Минобороны России

24 сентября 2007

Москва, 24.09.2007

Уже более месяца все пользователи электронной почты Министерства обороны Российской Федерации надежно защищены от нежелательной корреспонденции с помощью поставленного компанией «ДиалогНаука» антиспамового продукта «Спамооборона», разработанного компанией «Яндекс». Внедрение «Спамообороны» позволило значительно повысить эффективность работы сотрудников военного ведомства за счет сокращения объема нежелательной почтовой корреспонденции.

«Безопасность страны тесно связана с эффективной работой сотрудников силовых структур, — говорит Виктор Сердюк, генеральный директор компании «ДиалогНаука». – Поэтому технические специалисты Министерства обороны РФ уделяют особое внимание вопросам информационной безопасности, в том числе, защите от спама. Уверен, что использование антиспамового продукта «Спамооборона» позволит Министерству обороны обезопасить конечных пользователей и обеспечить им более эффективные условия для работы с электронной почтой».


Дистрибутив «Спамообороны» и демонстрационный ключ, сроком на 30 дней доступны после регистрации на веб-сайте «ДиалогНауки». Продукт доступен в продаже у партнеров компании, а также через интернет-магазин «ДиалогНауки».

См. также:

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies, Symantec, Trend Micro и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 350 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контакт: Печников Александр
руководитель отдела маркетинга
ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru
E-mail: marketing@DialogNauka.ru
131
;