Услуги и решения от «ДиалогНауки» на Infosecurity 2006

30 августа 2006

30.08.2006, Москва

С 4 по 6 сентября 2006 года, в рамках международной выставки-конференции Infosecurity 2006, «ДиалогНаука» – системный интегратор и дистрибьютор продуктов в сфере информационной безопасности – представит комплексные решения и услуги по защите информации. В этом году Infosecurity пройдет в 1-м и 2-м залах павильона №2 Экспоцентра на Красной Пресне.

Ориентированная исключительно на корпоративную аудиторию выставка-конференция Infosecurity является главным событием года для профессионалов в области информационной безопасности.

В период работы Infosecurity «ДиалогНаука» примет активное участие в мероприятиях, которые будут организованы для участников и посетителей.

4 сентября, в 12.15, в конференц-зале №1 состоится Круглый стол «Проблемы борьбы с вредоносным контентом и спамом: традиционные и новые технологии, проблемы и перспективы». Компанию «ДиалогНаука» представит председатель совета директоров Сергей Антимонов.

Также, в первый день выставки, 4 сентября, в 11.15 в рамках технической секции в зале №3 Виктор Сердюк, генеральный директор «ДиалогНауки», прочитает доклад на тему «Современные технологии защиты от вирусных угроз и спама».

Впервые выставку Infosecurity в России посетит Марк Харрис (Mark Harris), директор глобальной сети лабораторий SophosLabs компании Sophos. Сеть SophosLabs - это коллектив высококвалифицированных специалистов, специализирующихся на быстро развивающихся угрозах, таких как вирусы, спам, фишинг, шпионское ПО и другие вредоносные программы. SophosLabs обеспечивает проактивные (превентивные) и быстрые «сигнатурные» решения для защиты компьютеров и сетей клиентов компании Sophos, чью продукцию «ДиалогНаука» представляет на российском рынке уже два года. Марк Харрис выступит с докладом на тему «Современные тенденции развития угроз информационной безопасности и методов противостояния им». Доклад состоится 5 сентября в зале №8. Начало в 10.15.

«ДиалогНаука» на своем стенде №1-611, находящемся рядом с зоной регистрации, представит полный спектр услуг в области информационной безопасности, включающий в себя: проведение аудита, разработку концепций информационной безопасности, а также проектирование, внедрение и сопровождение комплексных системы защиты.

Сотрудники «ДиалогНауки» расскажут посетителям стенда о следующих высокоэффективных решениях для малого и среднего бизнеса, крупных коммерческих и государственных организаций:

  • защищённый доступ к сети Интернет,
  • комплексная защита автоматизированных систем от вирусов и спама,
  • защищённый интернет-портал,
  • защита от утечки конфиденциальной информации,
  • защищённое информационное взаимодействие через сеть Интернет,
  • защищённый электронный документооборот,
  • защита IP-телефонии,
  • защита беспроводных сетей связи,
  • защита ERP-систем и других.

Традиционно на стенде будет представлен также и широкий спектр продуктов в области информационной безопасности от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

«ДиалогНаука» представит на выставке новый программно-аппаратный комплекс защиты почтовых серверов «MailDefender» и услугу по аутсорсингу защиты корпоративной почты «Защищенная почта».

Каждый день выставки на стенде «ДиалогНауки» будут проходить 5-6 двадцатиминутных выступлений с участием представителей вендоров. С темами и расписанием выступлений можно ознакомиться на в следующей таблице.

  4 сентября 5 сентября 6 сентября
 

начало выступления

начало выступления

начало выступления

тема

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

16.00

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

15.45

11.00

12.00

13.00

14.00

15.00

Антиспамовое решение Спамооборона

                                 

Решение проблемы инсайдеров с помощью DeviceLock

                                 

Аудит ИБ - методики и особенности проведения

                                 

Новые пути в защите почтовых систем

                                 

Sophos-корпоративное решение для зашиты локальной сети

                                 

Microsoft Antigen - многоядерное решение по защите почтовых систем

                                 

Концепция ИБ - нормативная основа защищенности предприятия

                                 

Обеспечение непрерывности бизнес-процессов с помощью
корпоративных решений Acronis

                                 

Для посетителей стенда компании «ДиалогНаука» ежедневно будут проводиться розыгрыши призов.

Мы приглашаем всех заинтересованных посетить выставку-конференцию Infosecurity. Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить в нашем офисе.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» - поставщик программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 80 городов России и насчитывает более 260 компаний партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), а также Ассоциации «СИРИУС».

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.dialognauka.ru.

Контакт:
Печников Александр
руководитель отдела маркетинга
компании «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.dialognauka.ru/
E-mail: marketing@dialognauka.ru

124
;