Антивирусы семейства Dr.Web версии 4.33 получили сертификаты Министерства обороны РФ

31 августа 2006

31 августа 2006 года

Компания «Доктор Веб» - ведущий российский разработчик и поставщик решений антивирусной безопасности - в очередной раз получила одобрение от Министерства обороны Российской Федерации. Антивирусы «Dr.Web для МСВС 3.0», «Dr.Web для Windows 95-XP», «Dr.Web для Windows-серверов», «Dr.Web для файловых серверов Novell NetWare» и антивирусный комплекс «Dr.Web Enterprise Suite» версии 4.33 получили сертификаты соответствия Министерства обороны РФ.

Ранее сертификат соответствия Министерства получил антивирус Dr.Web для операционной системы МСВС 3.0. версии 4.32.2. В 2005 году компания «Доктор Веб» получила лицензию Министерства обороны РФ на право выполнения работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, проводить сертификационные испытания средств защиты информации, проектировать, разрабатывать, устанавливать, обслуживать такие средства, проводить подготовку и переподготовку кадров в области защиты информации и государственной тайны, осуществлять целый ряд других работ.

Антивирусные продукты семейства Dr.Web на протяжении нескольких лет защищают компьютеры Министерства обороны Российской Федерации и зарекомендовали себя как надежные и современные средства обеспечения антивирусной защиты как на отдельных рабочих местах, так и в сетях, где предъявляются самые жесткие требования к уровню безопасности всех используемых программных средств.

Копии сертификатов соответствия Министерства обороны Российской Федерации могут быть предоставлены всем заинтересованным партнерам компании «Доктор Веб» по запросу.

133
;