Пакет Sophos Security Suite выиграл награду журнала PC Plus

19 декабря 2006
Независимый тест подтвердил высокое качество решений Sophos для малого бизнеса

Пакет Sophos Security Suite был лучшим в обзоре журнала PC Plus и получил награду за производительность.

Пакет Sophos Security Suite был лучшим в обзоре журнала PC Plus и получил награду за производительность.

Пакет Sophos Security Suite был лучшим в обзоре журнала PC Plus и получил награду за производительность.

Продукт Sophos Security Suite, пакет от компании Sophos по интегрированной защите предприятий малого бизнеса, который включает в себя персональный межсетевой экран, средства защиты от шпионского ПО, вирусов и спама, выиграл престижную награду "PC Plus" за высокие характеристики, которые он показал в ходе независимых тестов, проведенных журналом.

Результаты тестов опубликованы в январском 2007 года номере PC Plus. Решение Sophos Security Suite Small Business Edition 2.0 получило высочайшие оценки за производительность по блокированию вирусов и спама.

В тестах журнал сравнивал продукт Sophos с пакетом PC-Cillin Internet Security Suite от компании Trend Micro и в итоге указал, что "Обеспечивая стандарты безопасности, продукт Sophos работает существенно лучше".

"Если вам нужна также антиспамовая фильтрация на уровне Exchange сервера, тогда решение Sophos Security Suite – это ваш первый выбор," - таков вердикт обзора, давшего продукту Sophos за производительность впечатляющую оценку 4.5 из 5.

Пакет программ Sophos Security Suite обеспечивает интегрированную защиту от вирусов, хакеров и спама. Комбинируя антивирус, межсетевой экран и защиту электронной почты, этот продукт существенно сокращает суммарную стоимость владения, необходимую для обеспечения защиты ваших Windows и Mac файловых серверов, рабочих станций, мобильных компьютеров и почтовых серверов Microsoft Exchange.

Узнайте больше о пакете программ Sophos Security Suite Small Business Edition
О компании Sophos

Sophos является мировым лидером по созданию комплексных решений для противодействия угрозам безопасности. Компания разрабатывает защиту от известных и неизвестных вредоносных программ, шпионского ПО, хакерских вторжений, нежелательных приложений, спама и нарушений политик безопасности для корпоративного сектора, образовательных и правительственных учреждений. Надежные и простые в эксплуатации продукты Sophos применяют для своей защиты более 35 миллионов пользователей более чем в 150 странах. Имея за плечами 20-летний опыт работы и глобальную сеть аналитических центров, компания быстро реагирует на возникающие угрозы – независимо от уровня их сложности – и заслужила всеобщее одобрение в отрасли за высочайший уровень удовлетворения потребностей клиентов.

См. также:

Источники: www.sophos.com и www.DialogNauka.ru

116
;