Продукт Sophos Small Business Suite получил признание от ComputerWorld

12 декабря 2006
Компания Sophos заслужила одобрение за понимание потребностей малого бизнеса

Компания Sophos заслужила одобрение за понимание потребностей малого бизнеса.

Компания Sophos заслужила одобрение за понимание потребностей малого бизнеса.

Компания Sophos, мировой лидер в области разработки интегрированных решений для противодействия угрозам, представила выполненный экспертами журнала ComputerWorld обзор продукта "Sophos Security Suite" для малого бизнеса, центром внимания которого стали функции антивируса и межсетевого экрана.

В обзоре сделаны выводы, что пакет программ Sophos Security Suite обеспечивает мощное, централизованное управление всеми средствами безопасности, в которых нуждаются клиенты, а также имеет интуитивно понятный интерфейс, который могут использовать как опытные системные или сетевые администраторы, так и пользователи, имеющие базовые навыки работы с ПК. В обзоре отмечено также, что продукт от компании Sophos прост в эксплуатации и обеспечивает эффективную защиту для небольшой сети – от установки и удаленного внедрения до централизованной настройки, отчетности и идентификации угроз.

"Sophos Security Suite для малого бизнеса" обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянов, шпионского ПО и спама. Дружественный интерфейс позволяет администратору отслеживать вирусные атаки, управлять мобильными ПК и защищать новые компьютеры, появившиеся в сети. Продукт обеспечивает безопасность всех сетевых уровней, объединяя мощь антивирус Sophos Anti-Virus и антиспамового пакета Sophos PureMessage, что обеспечивает наилучшую защиту для рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

"Sophos упрощает решение сложных задач, обеспечивая лучшую защиту, - заявил Джон Стрингер (John Stringer), менеджер по продуктам компании Sophos. - Мы рады, что журнал ComputerWorld так высоко оценил продукт Sophos Security Suite для малого бизнеса".

Основные факты из обзора

Для небольших компаний, использующих исключительно Windows 2000 для ПК и серверов, этот продукт является идеальным решением. Для более сложных сетей, включающих Mac-совместимые компьютеры и ПК с Windows 9x, этот продукт является если не превосходным, то хорошим решением.
Созданный компанией Sophos продукт понятен и легок в использовании, это эффективное средство защиты для небольшой сети – от установки и удаленного развертывания до централизованной настройки антивирусных средств и межсетевого экрана, а также до получения отчетности и идентификации угроз.
Продукт не только очень просто устанавливается, но и обладает мастером первоначальной настройки, который объясняет каждый шаг процесса языком, понятным любому пользователю, привыкшему работать в среде Windows.
Sophos создала действительно простой в использовании и понятный каждому интерфейс.
Антивирусное решение Sophos является комплексным решением, обладающим такими новыми средствами защиты как "генотип" и "поведенческий генотип", которые позволяют обнаруживать совершенно новые вирусы еще до того, как будут выпущены соответствующие им сигнатуры.

Загрузить рассматриваемый обзор продукта "Sophos Security Suite для малого и среднего бизнеса"

О компании Sophos

Sophos является мировым лидером по созданию комплексных решений для противодействия угрозам безопасности. Компания разрабатывает защиту от известных и неизвестных вредоносных программ, шпионского ПО, хакерских вторжений, нежелательных приложений, спама и нарушений политик безопасности для корпоративного сектора, образовательных и правительственных учреждений. Надежные и простые в эксплуатации продукты Sophos применяют для своей защиты более 35 миллионов пользователей более чем в 150 странах. Имея за плечами 20-летний опыт работы и глобальную сеть аналитических центров, компания быстро реагирует на возникающие угрозы – независимо от уровня их сложности – и заслужила всеобщее одобрение в отрасли за высочайший уровень удовлетворения потребностей клиентов.

См. также:

Источник: www.sophos.com

;