Техническая поддержка компании Sophos признана лучшей по тестам журнала Information Security

25 ноября 2004
26 ноября 2004

Техническая поддержка компании Sophos признана лучшей по тестам журнала Information Security

Техническая поддержка компании Sophos, мирового лидера в сфере антивирусных и антиспамовых программ, была признана лучшей по результатам исследований, опубликованных журналом Information Security в октябре с.г.

Компания Sophos была признана лучшей среди таких поставщиков как Сomputer Аssociates, McAfee, Symantec и TrendMicro, за успехи по решению сложных технических проблем и за обеспечение самого высокого уровня технической поддержки клиентов. В частности, в этих тестах Sophos получил самые высокие оценки за навыки по обнаружению неисправностей, техническую поддержку по электронной почте, технические знания сотрудников и общий профессионализм.

"Sophos, оправдал свое звание компании, которая понимает значение своего сотрудничества с клиентом," сказал Стив Манфорд, президент компании Sophos. "Это признание вновь подтверждает нашу стойкую приверженность созданию передовых технологий, сопровождение которых обеспечивает группа преданных и высококвалифицированных профессионалов из службы технической поддержки."

Статья в октябрьском номере журнала Information Security под названием "Помогите!" оценивает 5 поставщиков антивирусных продуктов по их способности справиться с разными задачами технической поддержки, включающими проблемы с инсталляцией, персональным межсетевым экраном и избавлением от троянцев. Редакторы журнала сравнивали поставщиков как по результатам решения этих проблем, так и по другим критериям оценки работы служб технической поддержки.

Прочитать полный текст результатов исследования можно здесь.

О компании Sophos

Компания Sophos - ведущий мировой разработчик антивирусного и антиспамового программного обеспечения. Продукты компании защищают от вирусов и спама разные предприятия и организации - от небольших предприятий и учебных заведений до финансовых учреждений, правительственных органов и мировых корпораций. Компания многократно была отмечена за самый высокий уровень в отрасли по качеству продуктов и удовлетворению потребностей своих клиентов. Продукты компании продаются и поддерживаются в более чем 150 странах мира.

Источник: http://www.sophos.com

;