Trend Micro поддерживает развитие технологий тестирования систем защиты

12 февраля 2008

12.02.2008

Компания Trend Micro, Incorporated (TSE: 4704), ведущий разработчик сетевых антивирусов, а также решений и услуг для защиты от веб-угроз, объявила о том, что намерена принимать самое активное участие в деятельности AMTSO (Anti-Malware Testing Standards Organization) и развивать технологии тестирования средств защиты от вредоносного ПО и веб-угроз.

«Последние годы развитие систем защиты от вредоносных программ и веб-угроз шло семимильными шагами, – комментирует Михаил Кондрашин, Руководитель центра компетенции Trend Micro в России и СНГ. – К большому сожалению, методики тестирования их эффективности в своем развитии отставали и сейчас просто не в состоянии адекватно оценить надежность того или иного решения. Специалисты Trend Micro очень довольны тем, что у производителей систем противодействия вредоносному коду появилась такая площадка для совершенствования систем тестирования и намерены прилагать все усилия для ее расширения дальнейшего развития».

О компании Trend Micro

Trend Micro — мировой лидер в области разработки систем защиты от интернет-угроз, специализирующийся на обеспечении безопасности корпоративных и домашних пользователей при обмене информацией. Неоднократно выступая в роли новатора и первопроходца, сегодня Trend Micro предлагает интегрированную технологию, обеспечивающую непрерывность бизнеса и защиту личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносных программ, спама, утечки данных и новейших веб-угроз. Программные, аппаратные и сервисные решения Trend Micro круглосуточно поддерживаются экспертами по безопасности компании в режиме 24/7. Trend Micro — международная компания с головным офисом в Токио; решения Trend Micro распространяются через партнерскую сеть, охватывающую все регионы.

ЗАО «ДиалогНаука» рекомендует компаниям следующие решения Trend Micro. Продукты для защиты рабочих станций пользователей: Trend Micro OfficeScan Corporate Edition; антивирусы для почтовых серверов: Trend Micro ScanMail for Domino, Trend Micro ScanMail for Microsoft Exchange и для файловых серверов: Trend Micro ServerProtect for Linux, Trend Micro ServerProtect for Novell NetWare, Trend Micro ServerProtect for Microsoft Windows, Trend Micro PortalProtect for SharePoint; также средства защиты шлюзов: Trend Micro InterScan Web Protect для ISA-серверов, Trend Micro InterScan Web Security Suite.

156
;