Выпущен новый дистрибутив антивирусного пакета Dr.Web® для Windows 95-XP.

14 января 2003
[14.01.2003]

ЗАО "ДиалогНаука" сообщает о выпуске нового дистрибутива антивирусного пакета Dr.Web® для Windows 95-XP. Теперь помимо уже имевшихся компонентов пакета, в дистрибутив включен новый компонент SpIDer Mail, ранее поставлявшийся в виде отдельного пакета. Данная программа позволяет осуществлять проверку входящей электронной почты по протоколу POP3 в момент ее получения от почтового сервера. Мы уже сообщали о завершении этапа бета-тестирования этой программы (см. нашу новость от 30.12.2002).

Новый дистрибутив доступен для загрузки на нашем сайте в разделе "Получение программ". Новый компонент SpIDer Mail включен в "типичную установку" пакета Dr.Web®. Если же при установке пакета выбрать режим "Обновить", то будет предложено дополнительно к имеющимся на компьютере компонентам установить и новый компонент SpIDer Mail.

При обновлении пакета Dr.Web® с помощью встроенной подсистемы обновления (по кнопке "Обновить Dr.Web") модули нового компонента SpIDer Mail будут получены только в том случае, если SpIDer Mail уже присутствовал в каталоге, куда установлен Dr.Web.

;