«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024

08 апреля 2024

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».

CISO-Forum – это легендарное мероприятие для встречи профильных специалистов в сфере кибербезопасности. Участники традиционно делятся практическим опытом реализации различных проектов по ИБ из широкого перечня отраслей, таких как госсектор, топливно-энергетический комплекс, добыча полезных ископаемых и нефтепереработка, финансовый сектор, ритейл, телекоммуникации и многие другие.

«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в «CISO-Forum 2024» в качестве партнеров мероприятия. Таким форматом подчеркиваются многолетнее партнерство компаний и опыт успешно выполненных совместных проектов.

Дмитрий Черников, руководитель направления пресейла Xello, и Владимир Соловьев, руководитель направления внедрения средств защиты отдела технических решений АО «ДиалогНаука», и выступят 12 апреля 2024 года с 13:10 до 13:30 в зале № 3 с докладом на тему «Инструменты предотвращения целевых атак».
В сегодняшних реалиях отсутствия обновлений от западных производителей и уязвимостей сред передачи данных и сетевых протоколов, проникновение в сеть — вопрос времени и целей злоумышленников. Ни встроенные средства кибербезопасности, ни грамотная сегментация сети не смогут противостоять мотивированным APT-группировкам.
Согласно данным известного исследования, медианное время с момента компрометации и до обнаружения злоумышленника в инфраструктуре составляет 37 дней. Чтобы переместиться от одного скомпрометированного узла к другому может потребоваться 84 минуты (согласно отчету другого исследования). В докладе коллеги на реальных примерах расскажут, как обнаружить хакера на этапе его перемещения по сети и изменить ход игры в пользу защитников с помощью систем киберобмана (Distributed Deception Platform).
С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: https://infosecurity-forum.ru/program/.

Также на мероприятии «ДиалогНаука» совместно с Xello представят стенд №28, на котором участники форума смогут ознакомиться с услугами интегратора и получить консультацию специалистов обеих компаний по передовым решениям в области информационной безопасности.

В частности, будет представлена информация о следующих консалтинговых услугах:

  • приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ;
  • тестирование на проникновение;
  • оказание услуг в области стандартов по обеспечению информационной безопасности кредитно-финансовых организаций (требования Банка России, PCI DSS, SWIFT и др.);
  • выполнение работ по защите персональных данных;
  • проведение аудитов информационной безопасности;
  • проектирование, разработка и внедрение комплексных систем обеспечения информационной безопасности;
  • техническое сопровождение поставляемых решений и продуктов.

«ДиалогНаука» является сертифицированным партнером компании Xello и предоставляет полный комплекс услуг по внедрению платформы Xello Deception, первого российского решения класса DDP (Distributed Deception Platform) для обеспечения информационной безопасности бизнеса от целевых кибератак. Решения такого класса позволяют обнаружить и остановить атаку до того, как данным организации будет нанесен серьезный ущерб. Платформа «Xello Deception» внесена в Единый реестр российских программ ЭВМ и баз данных Министрества цифрового развития, связи и коммуникаций РФ.

Посетители совместного стенда «ДиалогНауки» и Xello, заполнившие анкеты, будут поощрены сувенирами.

Приглашаем Вас посетить CISO-Forum 2024.

596
;