«ДиалогНаука» — партнер конференции по нормативно-правовым изменениям в сфере ИБ

25 сентября 2018

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в конференции-семинаре «Нормативно-правовые изменения в сфере информационной безопасности: новые правила сотрудничества и взаимодействия участников кредитно-финансовой сферы». Мероприятие пройдет 25 сентября 2018 года на современной столичной площадке «Цифровое деловое пространство» по адресу Москва, ул. Покровка, д. 47.

Организаторами мероприятия для ведущих специалистов отрасли выступает департамент информационной безопасности Банка России совместно с Академией Информационных Систем и Ассоциацией АБИСС. Откроет мероприятие заместитель директора Департамента информационной безопасности Банка России А. М. Сычев с докладом об актуальных вызовах и трендах кибербезопасности в кредитно-финансовой сфере.

«ДиалогНаука» участвует в конференции-семинаре «Нормативно-правовые изменения в сфере информационной безопасности: новые правила сотрудничества и взаимодействия участников кредитно-финансовой сферы» в качестве официального партнера мероприятия.

Антон Свинцицкий, Директор по консалтингу АО «ДиалогНаука», выступит с докладом «Положение Банка России 382-П. Опыт проведения оценок соответствия», в рамках доклада будет рассказано об опыте проведения оценок соответствия, показана статистика, выявленных основных проблем у банков с точки зрения обнаруженных несоответствий.

На стенде «ДиалогНауки» участникам конференции будут представлены передовые продукты, решения и услуги в области информационной безопасности, которые компания предлагает организациям кредитно-финансовой сферы.

В частности, будет представлена информация о следующих консалтинговых услугах:

  • проведение тестов на проникновение;
  • инструментальный аудит безопасности;
  • комплекс услуг в области создания и оценки зрелости ситуационных центров мониторинга ИБ (SOC);
  • проведение оценки соответствия требованиям ФЗ «О национальной платежной системе»;
  • приведение в соответствие с требованиями Международного стандарта PCI DSS;
  • аудит и консалтинг в соответствии со стандартом SWIFT CSCF;
  • внедрение стандарта Банка России СТО БР ИББС и ГОСТ Р 57580.1-2017;
  • выполнение работ по защите персональных данных;
  • разработка концепций и политик информационной безопасности, а также других нормативных документов, регламентирующих вопросы защиты информации.

Специалисты «ДиалогНауки» познакомят посетителей стенда с такими высокоэффективными комплексными решениями в области информационной безопасности, как SIEM-системы, средства защиты от целенаправленных атак, решения класса EDR, системы защиты от утечек конфиденциальной информации и др.

Приглашаем Вас посетить мероприятие «Нормативно-правовые изменения в сфере информационной безопасности: новые правила сотрудничества и взаимодействия участников кредитно-финансовой сферы».

349
;