«ДиалогНаука» участвует в форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ»

26 марта 2024

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана, совместно участвуют в ежегодном форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», который пройдет 4 апреля 2024 года в конференц-зале гостиницы HYATT REGENCY MOSCOW PETROVSKY PARK.

Форум «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» – это ежегодное мероприятие, состоящее из четырех конференций и выставки отечественных технологий информационной безопасности.

«ДиалогНаука» совместно с Xello примет участие со стендом в развернутой в рамках форума экспозиции. На стенде участники форума смогут ознакомиться с услугами компании «ДиалогНаука», а также получить консультацию специалистов по продукту Xello Deception и передовым решениям в области информационной безопасности.

В частности, будет представлена информация о следующих услугах:

  • тестирование на проникновение и анализ защищенности;
  • оказание услуг в области стандартов по обеспечению информационной безопасности кредитно-финансовых организаций;
  • выполнение работ по защите персональных данных;
  • проведение аудитов информационной безопасности;
  • внедрение систем защиты информации;
  • разработка концепций, политик ИБ и других нормативных документов;
  • техническое сопровождение и поддержка СЗИ.

«ДиалогНаука» является ведущим партнёром компании Xello и предоставляет полный комплекс услуг по внедрению платформы Xello Deception, первого российского решения класса DDP (Distributed Deception Platform) для обеспечения информационной безопасности бизнеса от целевых кибератак. Платформа Xello Deception внесена в Единый реестр российских программ ЭВМ и баз данных Министерства цифрового развития, связи и коммуникаций РФ.

Посетители стенда «ДиалогНауки», заполнившие анкеты, будут поощрены сувенирами.

Приглашаем Вас посетить форум «Территория безопасности 2024: все pro ИБ».

802
;