«ДиалогНаука» участвует в «Инфофоруме-Пекин»

14 сентября 2016

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в 7-й Международной конференции «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Пекин), которая будет посвящена российско-китайскому сотрудничеству в сфере инноваций, информационных технологий и информационной безопасности. Мероприятие пройдет с 23 по 28 октября 2016 года в Пекине.

«Инфофорум-Пекин» вошел в официальную программу 13-й Международной выставки Security China – 2016 – крупнейшего конгрессно-выставочного мероприятия отрасли безопасности, которое проводится в Китайской Народной Республике раз в два года.

Представитель компании «ДиалогНаука» примет активное участие в конференции «Инфофорум-Пекин».

Конференция «Инфофорум-Пекин» служит цели улучшения деловых контактов, демонстрации новых решений с участием ведущих экспертов, руководителей и ИТ-директоров государственных организаций, системообразующих предприятий, администраций краев, областей и городов Российской Федерации. Участники смогут на месте, в Китае, ознакомиться с тем, что им интересно, задать вопросы в плане изучения опыта и проработки совместных проектов с лидерами информационного и телекоммуникационного рынка КНР, увидеть подходы в сфере защиты информации, обеспечения надежности электронных услуг в различных отраслях экономики. В рамках визита в Пекин участники «Инфофорума-Пекин» посетят офис и Демонстрационный центр Huawei Technologies и других крупнейших компаний ИТ-индустрии, находящихся в КНР.

Приглашаем посетить 7-ю Международную конференцию «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Пекин).

310
;