«ДиалогНаука» участвует в выставке InfoSecurity Russia

19 сентября 2016

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 20-22 сентября 2016 года участвует в выставке InfoSecurity Russia.

На выставку и конференцию InfoSecurity Russia в «Крокус Экспо» соберутся специалисты по информационной безопасности (ИБ) из разных компаний и отраслей экономики РФ.

«ДиалогНаука» как всегда принимает участие и в выставке, и в конференции InfoSecurity Russia.

Николай Петров, заместитель генерального директора АО «ДиалогНаука», CISSP, выступит с докладом «Целенаправленны атаки на мобильные устройства» в центральном холле К1 павильона выставки во вторник 20 сентября с 16:20 до 16:40.

Роман Ванерке, руководитель отдела технических решений АО «ДиалогНаука», в среду 21 сентября с 12:10 до 12:30 в центральном холле К1 павильона выставки, представит доклад «Решения для задач управления и мониторинга событий ИБ».

С кратким содержанием этих выступлений можно ознакомиться на странице «ДиалогНауки» на сайте выставки: http://www.infosecurityrussia.ru/2016/expo/dialognauka.

На стенде № C 3.5 «ДиалогНауки» посетители выставки смогут получить консультацию специалистов компании по разнообразным вопросам в сфере ИБ.

На выставке «ДиалогНаука» представит полный спектр консалтинговых услуг по разработке, внедрению и сопровождению комплексных систем обеспечения ИБ.

В частности, «ДиалогНаука» представит следующие консалтинговые услуги:

  • услуги по защите персональных данных;
  • услуги по приведению в соответствие с требованиями PCI DSS;
  • тестирование на проникновение;
  • проведение комплексных аудитов ИБ;
  • защита АСУ ТП;
  • аудит Web-приложений;
  • обеспечение соответствия требованиям стандарта Банка России;
  • создание системы управления ИБ на базе ISO 27001;
  • услуги по аутсорсингу и техническому сопровождению систем защиты информации;
  • услуги по мониторингу Интернет-ресурсов;
  • внедрение комплексных систем защиты информации и др.

Специалисты «ДиалогНауки» познакомят посетителей стенда также с типовыми комплексными решениями по защите предприятий от угроз ИБ. Каждое такое решение представляет собой определённый набор взаимоувязанных и взаимодополняющих друг друга продуктов, обеспечивающих оптимальную защиту информационных ресурсов. Практическая реализация какого-либо решения – это соответствующие услуги по установке, настройке и сопровождению средств защиты, а также по разработке нормативных документов.

На стенде будут представлены продукты в области ИБ от таких ведущих российских и мировых производителей как FireEye, Hewlett-Packard, Positive Technologies, RedSeal Networks, Solar Security, Websense, МФИ Софт и других.

Посетители стенда «ДиалогНаука», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными подарками.

Приглашаем Вас посетить выставку и конференцию InfoSecurity Russia. Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить на сайте организатора: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/.

287
;