«ДиалогНаука» участвует в SOC-Forum 2023

01 ноября 2023

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в IX ежегодном SOC-Форуме, посвященном практической кибербезопасности в современных реалиях. Мероприятие пройдет 14 и 15 ноября 2023 года в московском Центре Международной торговли по адресу Краснопресненская набережная, 12. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.

SOC-Форум – одно из главных и крупнейших ежегодных мероприятий в российской отрасли кибербезопасности. Организаторами SOC-Форума выступают государственные регуляторы – ФСБ и ФСТЭК при официальной поддержке Минцифры и Банка России.

Мероприятие посвящено практической кибербезопасности в современных реалиях. Специалисты встречаются на SOC-Форуме, чтобы обсудить актуальные решения на рынке ИБ и увидеть реальную работу SOC, услышать лучшие кейсы и практики лидеров отрасли.

В этом году «ДиалогНаука», платиновый партнер «Лаборатории Касперского», примет участие в SOC-Форуме со стендом. Таким форматом подчеркиваются многолетнее партнерство компаний и опыт успешно выполненных совместных проектов.

На стенде № 8 «ДиалогНаука» представит участникам передовые решения «Лаборатории Касперского» в области информационной безопасности:

  • Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform – система мониторинга событий ИБ;
  • Kaspersky Industrial Cyber Security – экосистема промышленной кибербезопасности;
  • Kaspersky CyberTrace – комплексная платформа для управления данными о киберугрозах;
  • Kaspersky Anti Targeted Attack Platform – защита от целенаправленных атак;
  • Kaspersky Endpoint Detection and Response – обнаружение и реагирование на инциденты ИБ на рабочих местах;
  • Kaspersky Security для бизнеса – защита рабочих мест от актуальных киберугроз.

Также на стенде «ДиалогНауки» участники выставки смогут подробнее узнать о деятельности компании, ознакомиться с консалтинговыми услугами компании, связанными с созданием, внедрением и последующим сопровождением ситуационных центров мониторинга информационной безопасности:

  • услуги по выбору и внедрению систем мониторинга событий информационной безопасности, которые являются ядром любого SOC;
  • услуги по внедрению систем класса UEBA;
  • услуги по формализации процессов расследования инцидентов информационной безопасности в рамках SOC (разработка процедур, политик и регламентов, связанных с расследованием инцидентов информационной безопасности);
  • услуги по подключению к ГосСОПКА;
  • услуги по техническому сопровождению продуктов и процессов ситуационных центров по информационной безопасности.

«Накопленные за три десятилетия компетенция и опыт позволяют нашей компании выступать в роли эксперта рынка информационной безопасности. Выступая партнером SOC-Форума, мы активно содействуем обмену передовым опытом в вопросах кибербезопасности с представителями профессионального сообщества. Уверен, что представленные услуги и решения помогут широкому кругу заказчиков в деле обеспечения информационной безопасности и защиты от современных угроз», – говорит Александр Печников, директор по маркетингу АО «ДиалогНаука».

Приглашаем Вас посетить SOC-Forum 2023.

2401
;