«ДиалогНаука» успешно подтвердила статус платинового партнера Websense

24 февраля 2016

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно прошла ежегодную проверку соответствия требованиям партнерской программы Websense Inc., мирового лидера в области разработки комплексных решений по безопасности информации. «ДиалогНаука» подтвердила наивысший статус Platinum Partner, который свидетельствует о высоком уровне компетенции сотрудников компании в области реализации комплексных проектов на базе продуктов Websense.

Websense предлагает программные и программно-аппаратные решения безопасности, позволяющие организациям блокировать вредоносный код, предотвращать утечки конфиденциальной информации и обеспечивать соблюдение политик использования Интернета и информационной безопасности. Функциональные возможности продуктов Websense дополняют традиционные средства защиты, такие как антивирусы, межсетевые экраны и системы обнаружения и предотвращения атак IDS/IPS.

«ДиалогНаука» уже давно и плодотворно сотрудничает с компанией Websense. Для подтверждения наивысшего платинового партнерского статуса Websense «ДиалогНаука» выполнила ряд обязательных условий, таких как достаточное количество успешных внедрений решений и достижение требуемого объема продаж, наличие в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов.

Подтверждение статуса Platinum Partner сохраняет для «ДиалогНауки» возможности по продвижению на рынке эффективных средств информационной безопасности Websense, а также использованию их в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков. «ДиалогНаука» имеет право не только на использование программных продуктов Websense в проектах по поставке и внедрению, но и оказывает сопутствующие консалтинговые услуг для корпоративных заказчиков при поддержке специалистов производителя.

352
;