Подписку на антивирусный комплект ДиалогНауки предлагает фирма "Стайл Микро Системс"

13 июля 1998
[ 13.07.98]

Подписку на антивирусный комплект ДиалогНауки теперь предлагает покупателям своих компьютеров и фирма "Стайл Микро Системс"

Бурное развитие Интернет в нашей стране открывает все новые и новые виды сервисных услуг для клиентов. Так, с 7 июля 1998 г. вместе с компьютерами фирмы "Стайл Микро Системс", оснащенными факс-модемом, клиенты бесплатно получают 3-месячную Интернет-подписку на антивирусные программы ДиалогНауки. Хорошо известный полифаг Doctor Web вместе с ревизором дисков ADinf, универсальным лекарем ADinf Cure Module и программой автоматической проверки электронной почты DSAVmail обеспечивают надежную антивирусную защиту для тех, кто любит путешествовать во Всемирной паутине.

По словам Ольги Мельниковой, менеджера по работе с ОЕМ-партнерами ЗАО "ДиалогНаука", после введения фирмой "ВИСТ" в комплект поставки с компьютерами 3-месячных подписок на антивирусные программы, фирма "Стайл Микро Системс" наиболее оперативно отреагировала на это нововведение ДиалогНауки. Среди всех ОЕМ-партнеров это вторая фирма (после фирмы "ВИСТ"), которая теперь не просто предустанавливает на свои компьютеры разовые версии антивирусов, а одновременно оформляет подписки, как более удобную и эффективную для клиента антивирусную услугу.

ДиалогНаука предлагает и другим фирмам - производителям ПК позаботиться о своих покупателях и предоставить им возможность в течение трех месяцев получать через Интернет новые версии антивирусных программ "из первых рук" - с WWW-сервера ДиалогНауки.

По вопросам заключения договора на ОЕМ-предустановку антивирусных программ фирмы "ДиалогНаука" обращайтесь по адресу Olga.Melnikova@DIALS.ru

Информационная служба
ЗАО "ДиалогНаука"


Copyright © 1998, ЗАО ДиалогНаука
197
;