Пресс-релиз Антивирусный форпост АО "ДиалогНаука" в сети Интернет

25 декабря 1996
[25.12.96]

Антивирусный форпост АО "ДиалогНаука" в сети Интернет

Мы рады предложить Вашему вниманию новинку с нашего WWW-сервера, тем более, что такую услугу пока не предоставляет ни одна антивирусная компания в мире. Теперь любой пользователь, подключенный к Интернет, имеет возможность проверить свои файлы на наличие в них вирусов с помощью самых свежих версий антивирусных программ Doctor Web и Aidstest на WWW-сервере АО "ДиалогНаука".

Это очень просто и совершенно бесплатно!

Новая возможность поможет обеспечить оперативную реакцию на новые атаки компьютерных вирусов, которые с каждым днем становятся все сложнее и коварнее. Вы сможете познакомиться с эффективностью и надежностью наших программ, не выходя из дома или офиса.

В режиме online при помощи Netscape Navigator 2.0/3.0 Вы выбираете файл на своем компьютере. Следуя приведенным на нашей WWW-странице инструкциям, Вы можете проверить этот файл с помощью наших антивирусов (Doctor Web или Aidstest).

Адрес сервера: www2.dials.ru

  • Высокая скорость проверки и немедленный ответ
  • Круглосуточная работа сервера
  • Cамые свежие версии с последними дополнениями вирусной базы
  • 100% гарантия антивирусной безопасности самого сервера
Но имейте в виду, что этот метод не позволяет обнаруживать вирусы в системных областях жестких дисков. Для полной проверки Вы должны запустить Doctor Web или Aidstest непосредственно на Вашем компьютере.

И еще одна новая бесплатная услуга! В АО "ДиалогНаука" начал функционировать сервер рассылки (list-server), на котором можно получить информацию о новых версиях антивирусов и о наших новинках. Информацию о подписке можно получить, направив письмо со строкой HELP (в теле письма, а не в поле Subject) по адресу: listserver@DIALS.ru. Вы сможете всегда быть в курсе самых последних событий на антивирусном фронте.

Желаем здоровья Вам и вашим компьютерам!

Информационная служба
ЗАО "ДиалогНаука"


Copyright © 1996, ЗАО ДиалогНаука
238
;