Пресс-релиз Новая антивирусная программа ADinf для Windows

02 декабря 1996
[02.12.1996]

Новая антивирусная программа ADinf для Windows

Уже 22 ноября первым корпоративным подписчиком на
ADinf для Windows стал Центральный Банк Российской Федерации.

Антивирусная программа - ревизор дисков (integrity checker) ADinf разработана Мостовым Д.Ю. шесть лет тому назад и позволяет контролировать практически все изменения, которые происходят на дисках. Эту программу хорошо использовать не только для обнаружения вирусов (как старых, так и новых), но также и для обеспечения контроля целостности данных в случае любых вредоносных воздействий.

Десятки тысяч пользователей уникального ревизора теперь могут насладиться всеми его возможностями в среде Windows 3.1x и Windows 95:

  • Русскоязычный интерфейс!
  • Русскоязычная система помощи!
  • Как и прежде, высочайшая скорость сканирования диска!
  • Гибкая настройка на конфигурацию вашего компьютера!
  • Поддержка файловых систем FAT (DOS, Windows 3.1x) и VFAT (Windows 95)!
  • Поддержка лечащего модуля ADinf Cure Module также сохранена!

В ADinf для Windows реализованы практически все возможности ADinf для DOS и сохранен основной "козырь" этой программы, который не был бит уже в течение 6 лет - чтение информации на диске напрямую через BIOS непосредственно по секторам. Не используя для чтения информации на диске функции DOS, ADinf легко обнаруживает наиболее опасные вирусы-невидимки (stealth) и вирусы-мутанты. Ревизор ADinf одинаково легко обнаруживает как ранее известные, так и совершенно новые вирусы!

Но! Ревизор ADinf - это не только антивирусная программа. Благодаря ей вы всегда можете получить полную информацию о всех изменениях на диске. При грамотном использовании, ADinf нельзя обмануть или обойти. Вы сможете полностью контролировать свой компьютер.


Copyright © 1996, ЗАО ДиалогНаука
415
;