Пресс-релиз Праздничные скидки на программные продукты ЗАО "ДиалогНаука"

01 сентября 1997
[ 01.09.97 ]

По случаю праздника 850-летия города Москвы ЗАО "ДиалогНаука" объявляет о 50% скидке на стоимость годового антивирусного обслуживания

В течение сентября 1997 г. все, кто оформит в ЗАО "ДиалогНаука" абонемент на годовое антивирусное обслуживание, получат 50% скидку!

850 logo Это наш вклад в создание радостной и праздничной атмосферы по случаю юбилея любимого города.

Мы надеемся, что эти скидки помогут многим наконец-то оформить подписки на годовое обслуживание и законно получать антивирусы прямо "из первых рук" - через наш WWW-сервер в режиме online, на станции DialogueScience BBS, по электронной почте или в офисе ДиалогНауки. И тем самым, конечно, обеспечить своим компьютерам надежную защиту от атак компьютерных вирусов и других вредоносных воздействий.

Годовой абонемент на популярные антивирусные программы Doctor Web, Aidstest, ADinf и ADinf Cure Module уже оформили десятки тысяч юридических и частных лиц. Среди наших клиентов такие российские организации и фирмы как ГАС "Выборы", Администрация Президента РФ, ГУИР ФАПСИ, Центробанк, Минфин, Сбербанк, Федеральная служба налоговой полиции, банки МЕНАТЕП, Внешторгбанк, Мосбизнесбанк, Инкомбанк, Российский кредит, а также ряд иностранных - BASF Corp. (г. Нью-Йорк), МАГАТЭ (г. Вена), российские отделения крупнейших (big six) аудиторских фирм мира и другие.

В честь праздника Москвы ЗАО "ДиалогНаука" даёт возможность всем заинтересованным в защите своих компьютеров присоединиться к этим подписчикам, сэкономив половину стоимости годового абонемента.

Совместными усилиями обеспечим нашим компьютерам жизнь без вирусов!


ЗАО "ДиалогHаука" (http://www.dials.ru)

ЗАО "ДиалогHаука" образовано 31 января 1992г. на базе коллектива, который до того уже два года был широко известен у нас в стране как Научный центр СП "Диалог" при ВЦ АН СССР. Учредителями Научного центра и ДиалогНауки были российско-американское СП "Диалог" и Вычислительный центр Российской Академии наук.

Основное направление деятельности - производство и распространение средств защиты информации. Государственная техническая комиссия при Президенте Российской Федерации 4 декабря 1996г. выдала ДиалогHауке лицензию на деятельность в области защиты информации.

Сейчас в ДиалогHауке работает 30 человек. В основном, это выпускники, аспиранты и студенты МГУ, МФТИ, МИФИ, МАИ, МИРЭА и других вузов. Среди них - четыре кандидата наук и 8 программистов. Три представителя фирмы - Лозинский Д.H., Мостовой Д.Ю. и Антимонов С.Г. - третий год подряд входят в отечественные рейтинги Top100 фирмы Dator и TopProfi Международного компьютерного клуба.

Антивирусный комплект ДиалогНауки

Основное достижение ДиалогНауки - создание уникального комплекта антивирусов DSAV (DialogueSciences Anti-Virus kit) в составе полифагов Doctor Web и Aidstest, ревизора ADinf, универсального лекаря ADinf Cure Module и сторожа Sheriff.

Ревизор ADinf за счет того, что общается с диском на уровне BIOS, обеспечивает высочайшую скорость работы и непревзойденный уровень обнаружения абсолютно всех изменений на диске, в частности, появление любого компьютерного вируса.

Универсальный лекарь ADinf Cure Module, не зная конкретных вирусов "в лицо", но, зная генетику вирусов вообще и храня отдельно некоторые кусочки защищаемых файлов, способен со 100% математической точностью восстановить зараженные файлы в их исходное состояние для 97% вирусов (как старых, так и абсолютно новых).

Аппаратно-программный сторож Sheriff предназначен для того, чтобы обеспечить "железную" защиту особо ценных данных и информации на дисках от любых (как преднамеренных, так и случайных) попыток внести в них какие-то изменения.

Все антивирусы комплекта ДиалогНауки взаимно согласованы между собой и дополняют друг друга. Например, мы настоятельно рекомендуем полифаг Doctor Web запускать именно после ревизора ADinf - в этом случае ему будут предложены для проверки только новые, изменившиеся, переместившиес и переименованные файлы. Что очень сильно (на порядки!) сокращает общее время проверки всех дисков.

Среди пользователей антивирусов ДиалогНауки: Администрация Президента РФ, ГУИР ФАПСИ, Центробанк РФ, ГАС "Выборы", Минфин РФ, Сбербанк РФ, Федеральная служба налоговой полиции РФ, банки МЕНАТЕП, Внешторгбанк, Мосбизнесбанк, Инкомбанк, Российский кредит, а также BASF Corp., МАГАТЭ, российские отделения крупнейших (big six) аудиторских фирм мира и другие.

Председатель совета директоров: Лозинский Дмитрий Hиколаевич
Генеральный директор: Антимонов Сергей Григорьевич

Телефон: (+7-945) 980-67-76
Факс: (+7-495) 980-67-75
Адрес: 117967, г.Москва, ул.Вавилова, д.40, ВЦ РАH, офис 103А
E-mail: antivir@dials.ru
WWW-сервер:http://www.dials.ru


Copyright © 1997, ЗАО ДиалогНаука
247
;