Совместная акция ЗАО "ДиалогНаука" и компании ВИСТ

29 мая 1998
[29.05.98]

Подписка на антивирусный комплект ДиалогНауки -
каждому покупателю компьютера фирмы ВИСТ

В соответствии с соглашением между крупнейшим российским производителем компьютерной техники фирмой "ВИСТ" и ведущим российским разработчиком антивирусных средств ЗАО "ДиалогНаука" все покупатели компьютеров марки "Vist" с 28 мая с.г. получают бесплатно вместе с предустановленным на жесткий диск антивирусным комплектом DSAV 2.51 трехмесячную лицензию на все новые коммерческие версии антивирусных программ.

С каждым компьютером фирмы "ВИСТ" теперь поставляется регистрационная карточка, содержащая уникальные ключи доступа к коммерческому WWW-серверу ЗАО "ДиалогНаука". По этому ключу пользователь активизирует свою подписку и после этого в течение трех месяцев может получать через Интернет самые свежие версии антивирусов.

Это событие знаменует следующий шаг в развитии сотрудничества между двумя известными российскими фирмами. От простого OEM-соглашения на предустановку полного антивирусного комплекта ДиалогНауки к Интернет-подписке, дающей пользователю возможность получать версии антивирусного комплекта, который обновляется 2-3 раза в месяц. Самые свежие версии Doctor Web, ADinf и ADinf Cure Module позволяют организовать надежную защиту ПК от компьютерных вирусов.

Информационная служба
ЗАО "ДиалогНаука"


Copyright © 1998, ЗАО ДиалогНаука
219
;