Антивирус Касперского Mobile: специальная защита для абонентов МТС

25 марта 2008

25.03.2008

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, подготовили специальное предложение для мобильных абонентов, в рамках которого клиентам МТС предлагается возможность использовать бесплатную версию Антивируса Касперского Mobile.

Антивирус Касперского Mobile обеспечивает надёжную защиту смартфонов и коммуникаторов на базе Symbian и Windows Mobile при работе в Интернет, обмене MMS и передаче данных по Bluetooth. Антивирусную программу поддерживают более 200 устройств Nokia, Samsung, Motorola, HTC, E-Ten, Asus, HP и других производителей. Полный список совместимых телефонов представлен на сайте МТC.

Абоненты МТС могут скачать Антивирус Касперского Mobile с WAP-сайта МТС (wap.mts.ru/kav) и пользоваться им без дополнительной оплаты — тарифицируется только WAP-трафик, затрачиваемый на загрузку приложения и обновление антивирусных баз. Каждый абонент МТС, скачавший продукт, получает лицензию, позволяющую ему регулярно обновлять продукт для обеспечения максимально безопасной работы смартфонов и коммуникаторов.

Источник: «Лаборатория Касперского»

;